Я конечно же не спец в этом... но все же скажу из своего хоть и маленького но личного опыта! =)
попробывала как то в свое время... первое время очень тянуло.... Но потом я села и подумала "Что я делаю?.., Мне еще детей рожать!!! "...Ну вот сразу же бросила!!.. Вывод - лучше не начинать... а если уже и начал... просто найди стимул ..Спроси у себя"зачем мне все это? "...Что я от этого получаю для своего здоровья?... И поверь ты не найдешь ни одного положительного ответа на эти вопросы!!.. Так что не откладывай в длинный ящик и начинай задумыватьс я прямо сейчас! !
Главное Очень захотеть... и у тебя все получиться).. Удачи!!! =)
Здоровый образ жизни
как можно избавиться от привычки курения!???
Все привычки и зависимости в голове, осознайте и прочувствуйте весь вред, приносимый организму и бросайте. Не идите на поводу у своих вредных пристрастий. Вы им хозяин, а не они Вам.
Сила воли.
У меня брат долгое время пытался бросить курить . Ничего не помогало. пошел в спецклинику платну, сделали какой - то укол и больше не курит и не хочет.
Прежде чем сделать укол провели обследование, очистили кровь, поставили систему.
начни пить
Прочитайте книгу Аллена Карра - "Легкий способ бросить курить". мне и многим знакомым помогло. Там дается правильный психологический настрой.
P.s. Бросил 2.5 года назад и про сигареты до сих пор и не думаю.
не курить проблем не будет
вот сколько раз твердили миру!! ! НАЧИНАТЬ НЕ НАДО !!!
никак... это твоя судьба! только убиться разве что!
резко бросить!
Для этого сначала надо избавиться от чувства собственной неполноценности. И курение уйдет само