Здоровый образ жизни
Вы плавать умеете? А как научились? Я методом тыка))
я долго и упорно пыталась научиться держаться на воде... когда наконец это получилось - поплыть просто пришлось - в то место где я тренировалась в реке бежало стадо коров, в надежде спастись от слепней и жары... в общем на берег выйти я не успевала - и ничего не оставалось как поплыть на противоположный.. переплыть надо было метров 80 - это была самая длинная дистанция в моей жизни. . с тех пор плаваю оч хорошо.))
я смотрел как мой собака плывет и повторял за ним!!
да так все в шутку и все стало на плову
Жили на Дальнем Востоке у моря - отец бросил в воду - так и поплыла, наглотавшись воды...
Это как же, куда же, чем же?
Хз как научился. Сколько себя помню, столько и умею плавать.
куда тыкали?
Yuliya Chebotaeva
Вы не поверите, пяткой в попу))) Папа решил проблему радикально - спихнул меня нафиг с моста)) Правда сам следом прыгнул для подстраховки)
муж научил... занес... бросил в воду... хош плыви - хош тони... поплыла)))))
просто поплыла
главное идти к цели и можно научится всему, сам всему учился даже в детстве
брат долго и упорно держал меня на руках. . так и аучился))
плаваю плохо, но если меня скинуть на глубине выплыву и до берега кое-как но доплыву_)училась на море, вода лучше держить. плавать-то умею, но меня охватывает панический страх когда я понимаю что я на глубине, а силы то кончаются...
Да, конечно)
В детстве, на речке.
Я даже вспомнила приятный момент - я мелкая тогда была, может лет 5-6, не помню точно.
В детстве, на речке.
Сперва научился плавать под водой, вынерну вдохну и под воду