Здоровый образ жизни
Как легко,эффективно и быстро бросить курить?
Просто прочитать книгу Алана Карра - Легкий способ бросить курить.
Испугаться за свою жизнь. Приятелю сказал сосудистый хирург, что даже разговаривать с ним не будет, пока тот курит, и что в перспективе - ампутация. Бросил курить в тот же час и не вспоминает даже.
Эффективно - значит за деньги! Легко - значит за большие деньги!
Отдолжи мне (или лучьшему другу) большую сумму денег под 20% годовых с одним маааленьким условием
Если ты сорвешься и выкуришь одну сигарету - то условия долга меняються на один процент!
и так - если ты пачку выкуришь - то он тебе должен тока столько сколько взял!
А если сорвешься и больше выкуришь - то это Ты начинаешь становиться Должником своему другу))))!
"кодировка у лесника" - в лес идёшь, он привязывает к дереву и кодирует анально. Потом говорит, мол ещё раз закуришь - всей деревне расскажу! )))
На самом деле попробуй "никоретта" - жвачка с никотином. Если долго и сильно курил, а ещё и предки в гены никотина добавили, то одного внушения мало - ещё и ломки подавить надо. Вот никотиносодержащие препараты помогают.. . я так целую неделю не курил (после 17 лет травли примой и самосадом).. . потом сорвался "за компанию"... никак не соберусь ещё раз попробовать не курить...
Внушением можно и бросить
выпить накануне литр с выкурить две пачки сигарет. на след день желание пропадет
Выпейте за 2 дня банку Микрогидрина, это очень мощный антиоксидант. Я сама не курю, но говорят, помогает.
Мне когда хотелось курить, то жевал жевачку. Трудно первую неделю, а потом легко.
Легко и эффективно можно только начать, а вот бросить увы...
Карр поможет