Здоровый образ жизни

Вопрос по поводу диеты

У меня такой вопрос кто знает можно ли похудеть ну или просто держать форму если исключить: Майонез чипсы пиво итд сало калбоса вообщем очень сильно каллорийные продукты,НО питаться как обычно там например макароны с катлетой или суп из капусты итд и есть хлеб хотябо Серый?
можно, главное не есть после 18.00, но обязательно завтракать... от ржанного хлеба не толстеют, макароны бери Щербининские или, не помню как называются итальянские, на себе проверила, с них не толстеешь,.. чипсы и пиво - это, конечно, жесть, но если пить пиво, ничем при этом не закусывая, то толстеть особо не будешь... а вообще смотрю по фото ты спортцмен, так что думаю пиво литрами не глушишь и есть сила воли, так попробуй раздельное питание
Влад Янбарисов
Лучший ответ
Еще как можно! До 10 кг скинешь за 2-3 месяца, если перестанешь жрать вышеперечисленное (высококалорийное) ! А потом организм привыкает к правильному питанию, и живешь в удовольствие без всяких голодовок!
Однозначно! И похудеть и здоровее будешь. Налегай на овощи-фрукты, пока лето, да и вообще! НО! Обязательно двигвться, чем больше, тем лучше, а если не делать этого, любая диета насмарку, что бы там ни говорили! Удачи!
Jeyhun Yangibayew
Можно все но вмеру.
Можно поддерживать форму, даже если есть все эти продукты! Важно не то, сколько калорий вы получили, а то - сколько ЗАТРАТИЛИ!
А сало вообще полезно (в небольших дозах, конечно) . И пиво - для волос хорошо, если чуть-чуть опять же. А вот майонез, чипсы и пр. - отрава, я считаю, сама уже лет 5 это все не ем и жива))
Можно! я тупо исключила шоколад и за месяц похудела примерно на 1.5 кг ни чего не меняя больше)))
Diana Ilyasova