Здоровый образ жизни
Если девушку тянет на соленое, она ест в гостях огурцы, значит можно спросить ее не беременна ли она? В присутствии её
ну я бы не стала! может человеку просто захотелось огурцов! какой смысл тогда ставить их на стол? что бы их никто не ел чтоли ?
хм с таким же успехом можно спросить у парня который есть соленые огурцы, не станет ли он отцом скоро. что за чушь
Есть такое понятие - такт, которое для некоторых людей недоступно, к сожалению.. . Беременность - личное дело девушки. И если она никого не хочет просвещать в этом вопросе, это - ее право...
Глупости.. . я всю жизнь любила солёное, обожала малосольные огурцы- в родительской семье еще приучили, - и до и во время и после беременности.
Да в шутку можно хоть что спросить.
ой.. . уже на столько избитая фраза, что даже не смешно и иногда неприятно (((((
не всех беременных тянет на соленое, я так думаю это уже миф! сейчас полно др. продуктов, это не СССР где кроме огурцов и картошки больше не чего было есть!
Лучше в отсутствие парня - вдруг они уже пол года предохраняются, подставите подругу.
а вам это зачем? я так понимаю прилюдно спросить хотите? вопрос в целом деликатный.. . я бы предпочла в чужую жизнь не лезьть и если уж так хочется, спросите ее наедине. может она скрывает пока.
Солёные огурцы.... вообще не показатель возможной беременности!!!
А почему бы и нет?
Можно но не обязательно-если ест огурцы значит беременна это может быть просто потребность организма.
А если она любит соленые огурцы) Я вот 26 лет живу и готова их есть всегда и везде (практически) -это же не значит, что я вечно беременна... .
пы. сы. Но я б все равно спросила)))
спрашивать нельзя, это не прилично!!! а шепнуть на ушко можно!!!