Здоровый образ жизни
блин, как избавить человека от скрипа зубами во время сна? ужасно раздрожает!
не могу иногда заснуть, когда рядом скрип или просыпаюсь и все! кирдык!
В продолжении ответа Ия Ямпольская, советую скрипящему зубами выпить Декарис.
прогнать глистов. Начиная с чеснока.. . ну и зайти в патеку...
Ndaa,Emilja y menja sresheshit vo sne, slyshaj D.M., ne v savisimosti ne ot chego, ja bolshe ni sa chto ne plachy ni sa Energijy, ni sa telefon, a mne pox.chto ti po etomy povody vikinesh, xot sebja is okna!!! Ja spat xochy, ja v konze konzov,ja D.M. imejy resyrs, kak i kashdaja mashina, inogda mne xochetsa, ochen xochetsa shivogo nastojashego myshiny, kotorij menja vivedet is etogo sapoja, i pyst eto bydet ne strast, ni ljybov, pst eto bydet 2 odinochestva, pyst eto bydet chto ygodno i kak ygodna, no lish bi tebja nebilo i ja bila bi emy blagodarna do konza svoix dnej i ne poshla bi ni k edinomy psixology v yshase podobnoj istorii i straxa ego poterjat, tebe konechno etogo ne ponjat, ja ne xochy nikakoj romantiki, ja ne xochy nichego, ja svechki teper tolko v sadNize bydy sashigat! Ja nixochy nishego, ti y menja toshe assoziiryeshsa s Akselrodom, s nim i bolshe nichem, a snachit tebja ja toshe videt nixochy, ja nixochy nichego i nikogo, yvesti tebja ot sheni bilo bi namnogo legche, vo pervix ja bi etim dashe i ne sanimalas, a vo vtorix eto bilo bi namnogo legche, ja sebja xorosho pomnjy ljybovnizej, kogda bila ej tochno tak she, kak tebe myshem!!
Вы выпейте успокоительное и смиритесь. И никаких глистов там нет.
да не глисты это, я тоже скреплю зубами. ничего не сделаешь, пусть спит на боку.
Это похоже на глисты...
я читала, что скрип из-за того, что в организме человека глисты! О_О!
точно в организме паразиты--найти и обезвредить