Здоровый образ жизни

Как вы относитесь к жирным людям которые гордятся своим лишним весом?

из их мнения следует, что наркомания и алкоголизм то же хорошо...
Антон Зырянов
о людях сужу не по их весу, но вообще терпеть не могу, когда люди не объективно себя оценивают, прикрываясь фразами такого рода: хорошего человека должно быть много... и т. п. , от лишнего веса надо избавляться и не лениться
Айзада Сматуллакызы
Лучший ответ
Антон Зырянов вот молодец-) тебе 10 баллов
Айзада Сматуллакызы весьма признательна :)
Я думаю, чтобы скрыть свои истинные мысли., они делают вид, что гордятся. Им тяжело жить. Избыточный вес несёт с собой массу проблем.
Ольга Миненко
Я еще не видела чтобы жирный человек гордился этим. Инструктор по фитнесу.
Foxy F
Антон Зырянов а такие в фитнес центр не ходят-)))
Помните басню Крылова, виноград зелен, нечего и зариться, а на самом деле просто недостать, так и тут, нормальная фигура-это здоровье, её отсутствие-это болезни, некоторые невозможно до конца вылечить, а большинство реально, и каждый выбирает по себе, жить весело и счастливо или существовать и делать вид, что всё хорошо.
с одной стороны их можно сравнивать с алкоголиками, но с другой жирнота влияет на физическое здоровье, при этом человек не деградирует и не разлагается как личность, в отличие от алкоголизма и т. п. а если жирный гордиться весом мне это совсем не так противно как стонущие - как похудеть, как похудеть!! ! вобщем если человек жирен сознательно, то и его дело!
не думаю что стоит сравнивать такие вещи.. .
а они вызывают противоречивые чувства. с одной стороны - молодцы, что оптимистично относятся к себе. а с другой, кажется, что это они только на людях так гордятся, а сами с собой переживают.
Vaclav Berazo
То, что они этим гордятся помогает справиться с комплексом неполноценности. Есть люди толстые - просто нездоровые. Болеют они. Что им еще делать? Только гордиться и остается. А если печалиться по этому поводу - себе дороже выходит.
Ну вы видимо приводите в пример каких то отдельных личностей (в виду наркомании и алкоголизм)
К полным людям и людям с лишним весом отношусь соверенно спокойно, глупо судить о человеке по его кг. Тем более вы не знаете причину их появления (это может быть не следствие переедания а болезнь)
В большинстве своем эти люди очень морально страдают от своего такого состояния, им жить с этим не легко, и в этом случае это просто защитная реакция.
Антон Зырянов какая болезнь вызывает полноту?
Станислав Ржевусский Сахарный диабент, некоторые болезни щитовидной железы которые приводят в сильному нарушению обмена веществ!!!!
Ты слишком примитивен и глуп раз судишь о людях по их кг!!!!
Станислав Ржевусский говорю не про американцев,и не про людей которые страдают лишним весом от переедания!!!!
Нормально отношусь, как и к другим. А вот к наркоманам и алкоголикам не очень, просто сочуствую - больные люди.
Было бы чем гордится! Это же некрасиво и несет кучу проблем со здоровьем!!!
как грубо, не жирным, а не в меру упитанных -как хотят это их дело не следить за своим весом, а на счёт наркоманов и алкаголиков это отвратительно
Артур Ибрашев
это их здоровье.
это где вы таких мутантов видели? мне уже страшно!
Lyubov Gilmanova
это либо не понимание того, что лишний вес - это в какой-то степеи болезнь, либо они комфортно чувствуют себя уютно за жировой оградой, либо борются со своим комплексом, делая вид что им это нравиться.. .
а отношусь нормально.. . так же как и ко всем остальным людям.. .
разве они чем-то хуже моделей, похожих на скелеты.. . которые тоже гордятся своим весом?
не думаю, что они горды по поводу своего лишнего веса, скорее это комплекс и такой вот метод защиты, хотя куда проще, найти причину своей полноты и избавиться от лишнего веса. Но это их выбор.
Это образ жизни если хотите, но вторая половина людей с избыточной массой тела
это пашня для всякого рода "избавителей"
может это просто ленивые люди, которые таким образом, пытаются себя оправдать.