Здоровый образ жизни

а как вам бабушки и мамы которые кормят и кормят своего ребёнка у него уже лишний вес, а они всё готовят и кормят?

Пётр Варламов
Моя бабушка до сих пор, когда меня видит вздыхает из - за моей худобы и все старается меня накормить. Может это такое старческо - блокадное мышление?) Они думают так: если человек жиртрест и у него пухлые щеки - пышит здоровьем. А если поджарый, худосочный - болезненный)
Очень, очень тупо!

Согласна с Матильдой.
Альфир ............
Лучший ответ
Очень отрицательно, к чему ребенку ожирение.

Полнота и ожирение вызывают у ребенка множество проблем. Помимо того, что детское ожирение угрожает усилиться с возрастом, оно является основной причиной детской гипертонии, связано с диабетом II степени (diabetes mellitus), увеличивает риск развития коронарной болезни сердца, способствует увеличению давления на суставы, несущие весовую нагрузку, понижает самооценку и влияет на взаимоотношения с ровесниками. По мнению некоторых экспертов, наиболее серьезными последствиями ожирения являются именно социальные и психологические проблемы.
Кирилл Новиков
Пусть ест!!!! У них энергии много уходит, подростет, похудеет (может быть))))))))))))))
ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСНА! Хорошо что моя мама следила за моим питанием=)Ну и сейчас следит=)Тока я иногда в тихушку шоколадки ем=)
ОЧЕНЬ отрицательно! У них культ еды, а человеку потом всю жизнь страдать из-за лишнего веса!!!!
Nina Kadlets
Ужасно, я недавно наблюдала картину такую - ребенок в 1м классе, еле ходит, всё трясется, чуть ди не одышка. И жрёт какую-то гадость, рядом мама такая тоже... обрюзгшая. Убила бы.