Здоровый образ жизни

как сохранить свою молодость?(мне 18 исполнилось):-D

следить за питанием и про разумные физические нагрузки не забывать - будете хорошо выглядеть. но Вам не удасться сохранить молодость - рано или поздно все стареют :))
Тимур Ахметов
Лучший ответ
Поздравляю.
Внешне молодость еще никому сохранить не удалось. Будьте молоды в душе. Это обязательно будет отражаться на Вашей внешности.
Серега Орлов
Не есть всякой химии типа йогуртов с длительным сроком хранения, колбас, ветчины, чипсов, не пить кока-кол, фант и энергетиков, не худеть до стандарта рост минус 110 (только до рост минус 100), ухаживать за лицом два раза в день и ни в коем случае не загорать, так как ультрафиоет самое вредное для женской кожи, очень ускоряет процесс старения и появления морщин.
Lola Igamberdieva
стать вампиром))
спорт, здоровый образ жизни
вести здоровый образ жизни... не пить не курить умеренно питаться.... и тп
Arujan Bisenbai
Иметь родителей которые моложаво выглядят при своем возрасте. а главное не курить!! ! Для девушки это просто пипец. Выглядит не эстетично.
Dinara Ahmedova
криокамера:)
A Fallen Star ///
Пить воду по 2 л в день, протирать утром кожу лица льдом, заниматься йогой, не злоупотреблять спиртными напитками и сигаретами, не ходить в солярий, правильно питаться (кофе заменить травяными чаями, исключить мучное, заменить белый сахар на коричневый, соль поваренную на морскую и т. д.).
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВОПРОС, И ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ, а то в 50 приходят к косметологу о говорят сделайте что-нибудь, любые деньги отдам. Интересно как, перетянуть кожу с попы на лицо? На ваш вопрос нашли ответ Израиль, и Америка, вам про чей метод рассказать. Агентом не являюсь, просто знаю.
Не курить, не пить, регулярный секс и зарядка по утрам. Будешь красотка всю жизнь!
Ольга Петрова
Спать в холодильнике - лучше сохранишься...
Чем больше думаешь о ерунде, тем меньше остается времени на что то полезное и хорошее. Просто живи и наслаждайся жизнью не заморачиваясь глупыми вопросами
Самое главное здоровый образ жизни. Я вот с 24 лет колю ботокс в лоб. У меня очень активная мимика, появились морщины на лбу уже в 22 года. Сейчас нашла классного косметолога - Надежду Рослякову, творит чудеса. ЕЕ работы можно посмотреть в ВК https://vk.com/r_nadya82