Здоровый образ жизни

Зачем вы носите шпильки и каблуки?Вы не знаете,что у вас в 50 с ногами будет?

Я не могу ходить на шпильках. И никогда их не носила. А вот коллега всю жизнь "на высоте". Такие ноги покрученные сейчас, что смотреть страшно. Искривлена стопа, постоянные гигромы, варикоз.. . Не-е-е...
***russian ***
Лучший ответ
Что? Целлюлит и ожирение?
никто не знает...
Регина Попова
я в любое время и в любую погоду на шпильках.! зачем мне отказывать себе в том что бы выглядеть, как настоящая женщина (это не заключается только в обуви))))))) а до 50 может вообще не доживу может завтра конец света не дай Бог будет.
Berik Leyl@
ТЫ - знаешь. Тебе уже 50? и где твои ноги? в жопе? так они у всех там...
Ольга Денисова
это не у всех потом что-то с чем-то
Знаю! Поэтому не увлекаюсь...
я лучше до 50 красивая похожу- а ты как хочешь!
а мне 52. всю жизнь- с 18 лет носила каблуки, а сногами- тьфу, тьфу!!! -все нормально, даже варикоза нет.
Не знаю. и знать не хочу.
на плоской подошве хожу и каблуки выше пяти сантиметров не имею. просто неудобно мне.
Andreas Wacker
Всегда хожу на шпильке, на высокой) Моей маме 50) Она точно так же всегда ходила на шпильке, у нее все отлично)
Не знаю, а что будет?
Юрий Исаев
Знаю)) ) потому и не ношу)) ) только из машины в машину
Знаю! Но согласитесь - это красиво! ! Мне важно нравиться сейчас, а в 50 можно и в брюках походить)))