Здоровый образ жизни

Я любительница яиц...яичница - любимое блюдо. Какие последствия от чрезмерного поедания оных могут возникнуть???

Фух... сколько противоречий.. ."Сколько было написано о куриных яйцах, о том, что они содержат много холестерина, а значит, вредны для организма. Но сегодня яйца вновь могут вернуться к нам на стол.

Занявшись фундаментальным исследованием того, как они влияют на здоровье человека, ученые пришли к выводам, прямо противоположным более ранним. Как утверждают британские ученые из Университета Суррея, можно есть столько яиц, сколько хочется, не волнуясь о своем здоровье.

Британцы утверждают, насыщенные жиры, в большом количестве содержащиеся в яйцах, не представляют угрозы для здоровья человека. " СПёРТо тут http://www.sunhome.ru/journal/116855..

Вот чему верить... и не знаешь, так что выбор за Вами) Думаю в меру, можно всё)
Сухомлина Алеся
Лучший ответ
как минимум холецистит
Виктор Арно
Яичница менее полезна, чем просто яйца. Лучше 4-мин варки. Жидкий желток и твердый белок. Тогда желток не вреден, а полезен.
Андрей Швец
Да ничего опасного нет. Единственное неудобство -если есть много желтка, то потом тянет на сладкое.
Холестерина гораздо больше в мясе.
Саида Ибрай
волосы выпадут и печень откажет
Marina Papasova
я съедаю ежедневно гоголь-моголь из 3-х куриных и 5 перепелиных сырых яйц с солью. ребенку даю то же самое но с сахаром. Правда, яйца у нас свои, домашние. Очень вкусно на завтрак и полезно для здоровья.
будешь курицой
Огромное содержание холестерина в крови а это сосуды, вены, сердце. И вроде "скорлотина"тоже от чрезмерного употребления.
ни каких, если вы рацион еще богат овощами, фруктами и д. р полезными продуктами, то ничего страшного в этом нет, тем более яйца считаются наиболее полезным белком
Roma Bukin
Чрезмерное поедание?... говорят яичница самый полезный завтрак!))