Здоровый образ жизни
Интересно какие же последствия после общего наркоза возникнуть могут?
Наверное если бы он действительно был настолько плох-его бы давно запретили.
У меня со старшим было при кесареве общий наркоз, а с младшим - местный. Не знаю, что произошло, но после двух кесарево, у меня очень часто стала болеть голова, стало побалевать сердце, и очень быстро стала уставать. Как анастазеолог объяснял в роддоме, что различие между ними только в том, что местый наркоз, отнимает только нижнюю часть, на голову такой вред огромнейший не наносится, как общий.
рвота.... головокружение.... слабость.... а интересно как операции без наркоза делать????
*****na-Ta ******
Вопрос внимательно читали? После ОБЩЕГО!!!
Как после мощнейшей пьянки: ломка, мышечные судороги, головокружение, дискомфорт, чувство тревоги, - но всё это купируется врачами после операции через капельницу, если вы раньше времени не сбежите из больницы.
Правильно. Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.. . :)
мне как то сказали, что один общий наркоз, минус 5 лет жизни.... надеюсь это не правда....
ослабление памяти и повышенное нервное возбуждение
у меня ребенок до наркоза в садике совсем не плакал в 4 года сломал руку и перенес 3 операции все под общим наркозом после этого стал плаксивым плакал по любому поводу
аритмия
я после наркоза отходила очень долго. Месяца два голова кружилась ужасно. Уже как год прошел а здоровье после наркоза стало хромать
У моей знакомой после наркоза начали шелушиться и желтеть кожа и сильно выпадать волосы...
До сих пор бывают случаи с летальным исходом.. . От организма зависит...
Ну могут быть "глюки", рвота, головокружение.. .
Но иногда после общего наркоза бывают и серьёзные проблемы с сердцем и иногда даже летальные исходы (но к счастью это редкость)
у меня волосы очень сильно начали выпадать (((
можно уснуть и больше не проснуться.
...а, меня комары несколько лет облетали стороной...
У меня сильно ослаб иммунитет, после наркоза за год 4 раза переболела простудами.