Здоровый образ жизни
Какие ощущения при полном наркозе? Это как засыпаешь? Сознание сразу пропадает или постепенно?
Есть ли ли сны во время наркоза?
сразу
Никаких. Ты даже не поймешь этого. Сразу. Снов нет.
После укола засыпаешь постепенно, а после маски - провал.
Сразу.
Зависит от типа наркоза. Если внутривенно пропофол, то вы буквально засыпаете (скорее теряете сознание) в течение 15 секунд и почти сразу же просыпаетесь. То есть за время наркоза вы ничего не увидите и не ощутите само время, которое были под наркозом. Никаких негативных эффектов нет. После наркоза будет чувство эйфории или опьянения, но оно быстро пройдёт
Как будто проваливаешься в бездну.
когда давно давали-глубокий-примерно так было-заставили считать. маску на рожу и потом слышу как через тоннель вопли врача-дыши мать твою... сна не было-была какая то непонятная "точка сознания"-потом и она исчезла. ну дальше просыпаться начал-врачи еще ржали-смотри улыбается и потягивается...
а вот когда наркоз "на кончике иглы"-это весело. типа момент-и в море.
с ангелами беседовал. очнулся в палате. бред нес какой то сначала..
Наступает угнетение сознания. Уходит боль. Звуки и речь вокруг становятся удаляющимися, ослабевающими, эхоподобными... Картинки нечёткими. И всё.
Я вообще даже и не понял как это случилось. Думал о хорошем и хоп, отключился.
Снов нету (все чувства притупляются) Сознание пропадает сразу ты даже не заметишь как ты уже проснулся после операции. А вот отходняк у каждого разный.
это каеф, только воняет вначале
одели маску и всё!!! не боли не чувств не снов проснешся в палате и удивишся !! что уже всё???