Здоровый образ жизни
Я люблю есть мясо недожаренное с кровью. Вредно ли это?
Чтобы исключить заражение кишечной палочкой мясо должно полностью прожариться. Допускается только 2% от массы мяса крови. Это не смертельно, но вскоре ты обнаружишь на своей коже небольшие пятна коричневого цвета - это реакция организма на чужеродные тельца (белки животного происхождения) . Так что думай сам хочешь ли ты эти пятна у себя на теле видеть и ощущать...
Вредно: там паразиты могут быть (черви, простейшие, бактерии)
нормально
нет гарантии, что мясо ничем не заражено. Только полная прожарка может убить всю заразу. Так что есть риск подцепить каких-нибудь паразитов
У тебя хромосомный набор пищерного дикаря. В таких случаях лучше жить не в городе, а в горах с баранами и козами. Дапрыгаешься. Скоро вырастут рога и копыта.
Можно заразиться сальмонелезом, а то и яйца бычьего цепня подхватить
Если уверен, что мясо абсолютно здоровое-нисколько. Но существуют еще разные паразиты.
Конечно вредно. У тебя не то чтобы малюсенькие червячки в кишках, а вдобавок ещё и 10 метровые солитёры, власоглавы, и прочие огромные черви, которых можно с трудом вывести. В недавней передачи показывали как мужик один умер от того что червяки сожрали его печень. Буээ. . Слава Богу, я вегетарианка, не жру не то чтобы мясо но и рыбу. . Бери пример с меня
просто нужно глистогониться после каждой такой трапезы. а так почему бы и нет))
Думаю не вреднее чем пить и курить...
можно кишечных паразитов заиметь