Здоровый образ жизни
Не вредно ли не есть мяса??
Просто теория про то, что все не человеческое мясо является против которого нашему организму приходится бороться, похожа на правду. А поедание людей, к сожалению, запрещено законом, думаю стать вегетарианцем. Ну так не вредно или не есть мясо??
Не есть мясо вредно
Люблю Тебя Люблю Тебя
Бред сивой кобылы. И отвечающий знает об этом, поэтому никак не может аргументировать свое мнение
Половина человечества мяса не ест, а размножается получше некоторых. В России раньше соблюдали все посты и обходились без мяса больше 200 дней в году. А в некоторых регионах, кроме мяса, есть нечего, и тоже живут себе.
Виктор Самойленко
Серьезно половина???
благодаря мясному рациону человек стал человеком. Вегетарианство приведет к планете обезьян
Виктор Самойленко
Почему?? нет оснований такое предполагать.
Люблю Тебя Люблю Тебя
О, шиза процветает! Такой ахинеи я еще не слышал - добавлю в копилку забавных мнений о мясе!! )))
Это не правда. Почему люди едят мясо всю жизнь и живут нормально? Не стоит верить в этот бред.
Виктор Самойленко
Они живут не "нормально"!! Даже не вижу смысла пояснять!!
Люблю Тебя Люблю Тебя
А где вы видели людей, живущих нормально? Я вот вижу вокруг развалин, которые в 50 уже ни на что не похожи, а в 70 вообще инвалиды, не способные ни на что. А вегетарианцы и в 70 могут быть довольно здоровыми и бодрыми.
Нет, не есть мясо - не вредно. Просто в мясе много различных полезных веществ и оно калорийное. Без мяса придётся значительно разнообразить свой рацион. Но то что там какая-то борьба с нечеловеческим мясом - это неправда.
Виктор Самойленко
Ну так я и спрашивая почему??
сколько людей столько мнений могут и соврать по разным причинам
ешьте все в норме (организм немного подскажет)
Виктор Самойленко
А я хочу всё-таки добраться до правды.
Слышала, что после 38лет людям лучше снизить процент потребления мяса в своем рационе. Т. к. мясо влияет на гормональный обмен.
да, т. к. в организм не поступают белки (большее их количество находится только в мясе)
Люблю Тебя Люблю Тебя
А ничего что в чечевице белков больше чем в мясе?
нет, это очень даже полезно--доказано что вегетарианцы живут дольше, выглядят лучше, и вообще здоровее и т. д.
Mixail Lybezni
Факт.
Мясо содержит некоторые вещества, которые требуются организму. Можно кушать все умеренно. Если Вы не будете кушать мясо в умеренных порциях, то будете чаще болеть. Есть люди, которым нельзя кушать мясо, а есть люди, которые не хотят кушать мясо и таких я знаю. Болеют они часто, чаще, чем болели до этого.