Здоровый образ жизни

как укрепить здоровье (очень часто болею)

, если через пять минут бега начинает кружиться голова и ни на какие физ. упражнения не способна.
Простая профилактика - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Серёга Сухарев
Лучший ответ
отрегулировать кишечник употреблять побольше клетчатки и мясное блюдо хоть через день натирай на терку морковку с яблоком и ешь каждый день и ложку меда только который немного засахаренный и не бросай его в кипяток тогда его все витамины изчезнут
Оля Пасічник
Если здоровье более менее в порядке, то посоветую пойти зимой на моржевание в ледяную воду. Болеть не будешь часто
вес поправить для начала
сначала обследоваться, потом закаляться
Дарья Семенова
что мы едим - то мы и есть. Небось как весь молодняк сидишь перед компом и грызёшь чипсы, семечки, сухарики? А главные блюда - чисбургеры-гамбургеры или макароны и соевые сосиски? Откуда тогда взяться здоровью? Движение - жизнь. И вода.. . -до двух литров в день выпивать надо (обычной) , чтоб кровь не застаивалась в венах (я уж про мочу не говорю) ; может, обезвоживание?!
Укрепляйте иммунитет, правильно питайтесь, соблюдайте режим дня, ежедневно делайте зарядку и обтирайтесь прохладной водой. Не хворайте всего Вам самого доброго.
есть много овощей и фруктов и побольше двигаться
Иммунал, витамины, пчелиная пыльца (обножки)
Закалятся надо водой холодной
K.
Kyrile9T_11 ...
Чтобы правильно питаться, надо еще и очищать организм. Поможет в этом КФС. Посмотри в инете. информации много.
Nodira Israilova
Питаться надо хорошо! И стабильно! Помогают укреплять имунитет йогурты, кефиры, и тд! где содержится белок!
Serg Ustin
кушай побольше овощей, занимайся спортом ешь мясо мне помогает