Здоровый образ жизни

Что помогает человеку укрепить здоровье.

Что помогает человеку укрепить здоровье и как это происходит? Ответьте на вопрос опираясь на понятия: объятия, кошки, ходьба?
убивать тех кто трепит нервы
Ваш Поручик
Лучший ответ
Полный отказ от пития алкогольных напитков помогает.
Dias Borchik
правильный настрой в жизни (Библию читайте )
Секс и спорт
больше гулять на свежем воздухе. Делать лёгкие пробежки хотя бы 5 минут раза 3 в неделю, конечно лучше либо больше по времени либо почаще.
Umarbek Abdullaev
Закалять можно только здоровый организм, вода родниковая или со скважины которая бежит, не стоячая. Ходьба самая самое полезное физическое занятие и естественное, ходи хоть весь день, человек должен двигаться 8 часов в день, мало спать тоже вредно, надо высыпаться, цельное молоко в нем есть все вещества которые нужны растущему организму и это единственная еда для новорожденного (мы млекопитающиеся) , простокваша или кефир для тех кто повзрослее и плохо перерабатывает молоко очень полезна для желудка восстанавливает микрофлору желудка . 60% должно быть молочной пищи, йодированная соль и морепродукты помогают восполнить недостаток полезных веществ, в мясе есть незаменимые аминокислоты которых нет в других продуктах, так что кусочек мяса в день, человек отчасти хищник, солнечные лучи помогают вырабатывать витамин-D, так что нужно загорать ( смотри как правильно принимать солнечные ванны), здоровые зубы нужно постоянно ухаживать -профилактика дешевле, от больных зубов инфекция попадает в горло, желудок. но больше нужно следить что вредит здоровью
система
Чаще гладить кошечек
Чеснок, имбирь, лимон
Занятие спортом. Для начала можно начать с отжимания. Кстати при использовании этого коврика h ttps://clck.ru/Pzrw5 отжимания становится более комфортное. Советую (пробел удалить)