Здоровый образ жизни

У меня больщой комплекс не полноценности, что мне с ним сделать.

Запомни одну истину -за тебя милый друг пошёл на крестную смерть сам Бог, ты в этом огромном мире не одинок, ты любим и можешь быть прощён если обратишься в тайной молитве к тому кто так тебя возлюбил, что отдал своего единственного Сына. Будь сам дружелюбным к своим друзьям и они обязательно потянутся к тебе и будь красив душой тогда все недостатки исчезнут
Олег Ковтун
Лучший ответ
Забить как жабу!)
Parad!s*e* Mo*x*ito
Превратить свои недостатки в достоинства либо некоторые из них постараться исправить.
Ольга Иванова
Внушить себе, что у вас его нет. Как-то же вы вбили себе в голову, что у вас комплекс? Вот теперь делайте обратное
Таисия Малых
Перебороть и себя полюбить
Вадим Поярков
1.Поверить в себя!
2.Полюбить себя!
3.Найти друзей которые полюбят тебя.
4. Жить и радоваться жизни!
Юрий Семёнов
Не вздумайте таскать его с собою. Надорветесь)
= Vovochka =
Разобрать по костям комплекс.
Забить значит уйти от проблемы.
Аня Рогозина
обменяйте на кило полноценности
плюнуть и перестать себя сравнивать: )
знакомится с офигенно красивыми девушками отказ фигня зато решимости прибавится
Занятся любимым делом. Это позволит Вам раскрытся. Перестать обращать внимание на девушек-пустышек и офигеных мачо и у Вас все получится
Да чтож вы так себя изводите, в чем конкретно вам не повезло. Обратитесь хотя бы к друзьям, они помогут вам взглянуть на себя другими глазами. А самостоятельно можете покопаться в памяти: откуда такие мысли?
выбросить)))))))))) ) на свалке он нужнее)))))))))))))))
1. найдите какое-нибудь занятие (спорт, кулинария, массаж, кинематограф - что угодно) , займитесь им всерьез, чтобы Вы могли с уверенностью утверждать, что разбираетесь в этом отлично.
А Ваши друзья могут отличить Бертолуччи от Озона?

2. постоянно будьте в курсе происходящих событий, чтобы поддержать ненавязчивый разговор "ни о чем" и не растеряться.

3. перестаньте сравнивать себя с другими и начните сравнивать себя сегодняшнего с вчерашним: вместо "Вася катается на скейте лучше меня" - "Сегодня я катаюсь на скейте гораздо круче, чем на прошлой недели. "

5. хвалите и любите себя, Вы - не хороший и не плохой, Вы - уникальный.
Почитай книгу В. Леви "Я и мы"
Елена Семина
ты предстовляеш если каждый человек будет в себе искать недостатки что же будет тогда?
вообще очень хорошая штука самовнушение,)) ) и почему бы не сходить к психотерапевту, в Европе это очень хорошо развито, а у нас в России если был у психотерапевта, то считают психом, сходите) он всё разложит вам по полочкам
Vladimir Negara