Здоровый образ жизни
Кто со мной согласен,что сейчас больщой дифицит в питании и мы не получаем ежесуточно витаминов и микро-макро элементов?
Я не согласна с таким убеждением. Если Вы чего-то не получаете, то питайтесь так, чтобы получать.... это Ваше право. "Дефицита в питании" абсолютно никакого. Любые продукты можно купить: как здоровые, так и не очень. Опять же- Ваше право, Ваше желание. Возможности?... да, это другое дело. Они есть не у всех, но каши и овощи, думаю, доступны многим. Но при этом, люди почему-то тратят свои кровные на чипсы, сухарики и прочую ерунду.
НЕ согласна. Вокруг такой огромный выбор продуктов, что голова кружится...
Да, пока почки не распустились на деревьях - авитаминоз, пополняйте. Что значит "дефицит в питании", если денег и знаний о питании нет, это надолго.
Совершенно верно.
Никакого дифицита нет
я согласна, а что толку ?
Ой, СПАСИБО, напомнили!! ! Я ж витаминку забыла выпить!! ! Бегууу!!!
По всей видимости Вы хотели получить вывод: принимайте натуральные витамины, чтобы избавиться от лишних проблем .
Полностью согласна, поэтому мы всей семьей пьем витаминки. Говорят что в день необходимо съедать 5 разных фруктов.. . Кто из нас съедает?
я обсолют согласен на все 100 процентов
Полностью согласна. Принимаю БАдЫ одной известной компании.
Исчезли головные боли, хруст в суставах, и вообще чувствую себя хорошо. Наш организм сам знает как справится с проблемами со здоровьем. Нужно только дать ему необходимый витаминно-минеральный комплекс. Только подходить к выбору препаратов нужно осторожно. Не всегда все что в аптеке нам подходит (помните о подделках). Как правильно выбирать и на что обращать внимание, могу посоветовать. Пишите.
само сабой!
каждые полгода принимать витамины, при потреблении различных продуктов, вы не сможете посчитать сколько сьели кальция, железа и т, д