Здоровый образ жизни
как умерить свой аппетит, так хочеться похудеть
как начинаю готовить своим, стараешься что-нибудь вкусненькое ...и сама наедаюсь. когда была холостая ничего не ела.
Самое верное правило - умри, но не ешь после шести. Сразу похудеешь и очень быстро. Мучает голод - выпей стакан воды или зеленого чая, желудок наполняется и чувство голода пропадает. Удачи.
У меня такая-же история, но чувствую что дальше так продолжаться не может, пришлось взять себя в руки и перейти на здоровое питание и главное уменьшить порции ...так что удачи вам !!!
Иди к эндокринологу, падай ему в ножки и проси выписать сибутрамин. Аппетит отшибает крепко. Но сама не пей его, а то неприятности можешь получить. Только с эндокринологом.
Влюбиться. Если не в человека, то в какое-нибудь дело, увлечение чем-то. Есть еще один путь, грустный. Заболеть чем-нибудь и сесть на лечебную диету. Увы, этот способ помогает, на себе проверено
я 3 года не ем после 6... это уже "по умолчанию"... так что и готовлю в это время.. . даже без проб получается всё всегда вкусно.. . а вообще можно просто уменьшать порции жареного, сладкого и заменять это фруктами и жидкостью. . со временем желудок будет требовать меньше..
эхх, а я вот замуж вышла - и анорексией заболела. ничего не могу жрать. давай поменяемся местами?
ТЩАТЕЛЬНО и ДОЛГО прожевывайте пищу. Результат - насытитесь меньшим количеством пищи. Проверено на себе в целях экономии денег. Заодно и похудела.
Яблоки, и маленькие порции каш, овощных салатов, на ночь стараться не есть, это так тяжело в первое время, по себе знаю, а потом сама привыкнешь контролировать себя, перестать употреблять сладкого, в начале я уменьшала дозу, заменителями пользовалась, а потом сама привыкнешь, сейчас я прктически никогда не ем пироженых, торта, конфет, кроме рафаэлло, и то очень редко, Удачи!!!
пить побольше холодной воды или когда хочется кушать- почисть зубы.
попробуй есть маленькими порциями и раз 5 на дню.... ну и в спорт зал походи
дорогая Надежда, постарайтесь отыскать и приобрести книги Поля Брегга (американский физиолог первой половины 20го века) , прочитайте их не спеша, не пролистывая (всё что найдете) вникните, и, если его советы будут для вас убедительны (а они будут) -начинайте с Богом! И похудеете и помолодеете и никогда болеть не будете!