Здоровый образ жизни
Помогите! Как научить себя правильно питаться и умерить аппетит?
Мне нравятся овощи и фрукты и я в восторге от всяких полезных блюд....но не могу отучиться от вредных. Да и к тому же даже когда я довольно плотно покушаю - все равно ПОСТОЯННОЕ ЧУВСТВО ненасыщенности. Как бороться?
Я перед едой стакан воды выпиваю. Еще жуйте чаще, будете есть дольше, но меньше по колличеству раза в два.
почитайте http://filonov.net/statji/podgotovka-k-golodu/shema-lechebnogo-zhevaniya
Сходите к хорошему психотерапевту.. . Вдруг это невротическая зависимость.. .
Постоянная "дырка" в желудке - это призыв о помощи.
Клизма дважды в день и всё пройдёт) )
У тебя организм не переваривает пищу, наверное, тебе нужно прочистить кишечник и недельку поголодать. Пей больше воды и ничего не ешь хотя бы сутки.
сделать анализ крови и кала на глисты. не смейтесь, но эти гады живее всех живых и заразиться ими просто, а живут они долго - можно много лет не знать про них. вот они то и вызывают чувство постоянного не насыщения. кровь же нужно проверить на общий анализ и сахар, что бы исключить диабет (при нем тоже наблюдается жор) . и если все в порядке - запишитесь к диетологу (желательно, что бы это был врач) . он вам составит таблицу калорий на сутки с учетом возраста и физических параметров, и посоветует каким спортом заняться, и как бороться с внезапными приступами жора. удачи!
Светлана Баландина
тут один написал про клизму, да еще и дважды в день - чушь полная, да еще и опасная! вымывание кишечной флоры - гарантия дисбактериоза на долгие годы. другими словами - понос дальше, чем видишь.(((( осторожнее с советами!
Чаще смотреть на себя в зеркало в полный рост, если вам не нравится увиденное, то аппетит пропадёт, а если - нравится, то не захочется испортить фигуру.
очень трудно но можно, тем более что трудности только в первые 1.5 недели, а потом организм перестраивается и радуется переменам.
Алена Лейс
пишите в личку , поделюсь своими способами.
питаться раздельно и очистить кишечник