Здоровый образ жизни
У вас такое....бывает? ночью не с того не!с сяго проснетесь....от того что...судорги ног????
Это от нехватки в организме кальция, магния, витамина D. У меня раньше тоже такое было. Я пью кальций магний с витамином D Нутрилайт все окей.
Такое бывает при недостаточной работе лимфатических желез (подколенных) из-за нехватки гормонов, поступающих из щитовидки. Выход-насыщение щитовидки йодом.
Быстро снять судорогу-нанести эфирное масло мяты и укутать.
Таблетки кальция (глюконат, глицерофосфат) по 3 шт. в день, принимать 2-4 недели. Здоровья!
В организме низкое содержание витамина Д. Советую купить консервы печени минтая или трески и поесть бутербродов, в крайнем случае рыбьего жира ложку, пройдёт в тот же день, капли с Витамином Д и любые таблетки (химия) не советую.
Обратиться к докторам-самый верный выход.
Главное поставить правильный диагноз.
А это только в компитенции квалифицированного специалиста.
Удачного выздоровления...
Главное поставить правильный диагноз.
Удачного выздоровления...
Бывало раньше, но когда стала вести здоровый образ жизни и употреблять биопродукты все прошло.
Может это быть из-за небольшого плоскостопия ли хождения на шпильках
у меня та же проблема, это проблемы с сосудами, да и нехватка калия и кальция, лучше не заниматься самолечением, а посетить врача
бывало раньше. особенно когда приходилось питаться чем попало ( не по своей воле.)
Часто, особенно когда потягиваешься.
нет) я ночью сплю как убитый)))
Магния в организме не хватает, попейте магнерот по 2 таблетки на ночь 5 дней, мне помогло
это нервы либо ноги простудила. погрей ноги и на ночь попей успокоительного!!!! доброво тебе здоровья!
Да