Здоровый образ жизни
проснулась ночью и первая мысль была ,что надоело жить.почему так ? я вполне серьёзно
Скорей надоело так жить, а не жить вообще
Юлия Царегородцева
да ,вы правы...спасибо вам.
у вас была неприятность. может заболелии кажется выхода нет. или жестоко обманули. скажите себе всё будет хорошо. ещё некоторые позавидуют. напишите как у вас будет настроенние-хорошо?
Юлия Царегородцева
я ведь свой ник не просто так выбрала...от меня и вправду все шарахаются ...а почему сама не знаю
Эх... столько столетий в одном лесу с Кащеем и Змеем Горынычем... Я Вас понимаю и сочувствую. А если серьезно то такое бывает и проходит. Не стоит на этом заострять свое внимание.
Юлия Царегородцева
просто первая мысль о самоубийстве напугала меня.
Может, цели в жизни не стало? когда есть цель, есть и смысл - тогда жить хочется очень-очень. Может солнышка меньше стало, серотонин не выделяется, сходи в спортзал, в солярий, съешь много бананов... что нибудь поможет
Просто устали, поэтому у вас депрессия. Нужно уметь расслабляться.
Депрессия.
Прозак принимать не забывайте.
шмаль....
просто усталость хроническая у Вас и надоели все проблемы
наверное, что-то съела на ночь
ну так с дернись я тебе красивый винок куплю сделай подарок на новый год родителям !!!
Это все из-за погоды. массовая депрессия.
ночь - одинокий плен
Это от того, что под боком нет любимого (-ой) . Или дребедень какая-то приснилась и отравила настроение. Надо пойти на кухню и съесть чего-нибудь вкусненького, настроение и улучшится.
Юлия Царегородцева
нет ,не снилось.просто первая мысль о самоубийстве напугала меня.
тело сытое а душа голодная и нельзя душу накормить едой.
когда в душе пустота нужну обратится к богу у него есть еда для души он сам есть еда.
просто найдите смысл жизни:)
Сергей Гал
Настенька, а Вы знаете где его (смысл) искать, да ещё вдобавок ПРОСТО?
имя смени,))))
Юлия Царегородцева
необходимо кого-то любить