Здоровый образ жизни

Как проснуться от апатии, всё надоело.. есть ли способ выкарабкаться в жизнь?

Откройте для себя другой мир. Вы не сможете выйти с такого состояния, если будете недооценивать всё ,что вас окружает, и себя в том числе . Всё надоело? Каким образом вы относились ко всему с чем сталкивались до того, как осознали, что вы не в порядке? В любом событии, в любой проблеме, вообще во всём, при столкновении с которым необходимо действовать, принимать решение, попробуйте видеть возможность, шанс вернуться к жизни, стать счастливым. Счастлив не тот, у кого нет проблем, а тот, кто умеет их принимать и решать. Проблемы неизбежны. Любой организм, будь то человек или одноклеточное постоянно встречается с различными проблемами. И каждый по-своему их решает. И у каждого свои проблемы. Хорощенько подумайте, что вы получите, если решите свою самую главную проблему?) Не будьте ограниченным, почувствуйте себя важной, самодостаточной частичкой мироздания. Умереть вы ещё успеете. Живите наслаждаясь всем с чем сталкиваетесь! И никогда не сдавайтесь. Вы ведь хотите быть счастливым?
Любовь Ли
Лучший ответ
Если вы про Жизнь, дык, сама припрется, ходить никуда не надо) А если про депресняк или выгорание, то - есть возможность уйти на полставки?
Настена Корень
Депрессия заторможенного типа. Эффективнее и дешевле всего амитриптилин. Главное - перетерпеть побочки и не прерывать раньше окончательного излечения.
Может заняться чем нибудь толковым.
Юлия Росоха
образ жизни поменять, привычки. мухомор помикродозить, депрессию и зависимости лечит.
Можно начать бегать, но так чтобы бег доставлял радость и энергию