Здоровый образ жизни
что по вашему здоровый образ жизни? Грусть не навевает?
Навевает и ещё как! Понятно дело, что всё это только во благо своему организму, но ведь как скучно-то.. . Ведь и от вкусной еды, и от умеренной выпивки, да на природе, да с хорошей компанией, испытываешь такое удовольствие! Эх! Пойду "давиться" мерзкой гречкой... с кефиром...
нет абсолютно не навевает наоборот прибавляет бодроси сил и энергии
Здорвый образ жизни это правильно Мне и без вина негрустно и от Табака тошнит
а что, бухать, курить, жрать чипсы и сухарики и валятся перед теликом не диване все свободное время- жутко весело?)
Грусть завьется, когда, презревшего здоровый образ жизни "петух в за.... у клюнет!
Здоровый образ жизни - это, в том числе, и активный отдых. Лыжи, коньки, ролики и другое. Вообще, сейчас быть здоровым модно. Подключайтесь, а не грустите.
На меня не навевает! Главное понять для чего его вести, этот Здоровый Образ Жизни! Я уверена, что все проблемы у нас в голове, если знаешь, что это тебе нужно для нормального существования, принимаешь условия игры и все становится на свои места. ЗОЖ тоже может быть интересным, все зависит от того как все организовано.
Да это классно! Без ЗОЖ я приходила с работы - кормила семейство, стирала носки и к телеку - щелк-щелк, а смотреть нечего. И усталость кромешная.. . и тяга к дивану как магнитом.... А теперь хожу в спортзал 2 раза в неделю - там мозги реально отдыхают (вот отчего качки такие долгодумные!!! ) - и мысли коротенькие и простые.. . нервы успокаиваются. И день как резиновый (в хорошем смысле слова) - столько успеваю! И с диваном у нас оч. деловые отношения, а не рабство как раньше! Насчет покушать - так все теперь сама готовлю, что бы гадость не подсунули+экономия, выпить - так пожалуйста - винца красненького, а не коктели химические. Энергии хватает теперь, и после работы - театры - матчи - выставки. Так где ж скука?