Здоровый образ жизни

А что по-вашему " здоровый образ жизни"?

Не пить, не курить, правильное сбалансированное питание, физкультура, хорошее настроение
Гасан Багиров
Лучший ответ
а енто када чёта всё время хотса, а каво-непонятно)))
Александр
нет дурным привычкам, режим дня, режим питания, определённые продукты, утром и вечером водные процедуры, йога, медитации, свежий воздух, природа

очень много аспектов разрушающих здоровье, нужен комплексный подход
A_
Ania _____
Без наркотиков, алкоголя, никотина !!!И конечно спорт. А вам желаю такого здорового образа жизни!!!!
Это когда все в гармонии
Мадин... ...
не пить, не курить, спорт, правильное питание, здоровый сон----но бог мой--так же никто не живет
соблюдать особую диету, заниматься спортом, по утрам холодный душ.... и конечно не курить и не пить.)
Толик Гудима
По нашим временам вести здоровый образ жизни, по моему, не реально, везде засада, но надо стараться: не есть всякую фигню типа фаст фуда, чаще гулять на свежем воздухе, спортом можно заняться (я например в настольный тенис играю, казалось бы ерунда, а за тренировку восемь потов сходит), а вообще, считаю, у каждого свои виды на это дело!
Будьте Здоровы!
кто сегодня не инвестирует время и деньги для укрепления своего здоровья, однажды будет выужден инвенстировать очень много денег и времени для лечения своих болезней- Вот МОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ!!!!
правильное питание
без алкоголя и никотина
Это когда всё в меру спорт, витамины, вкусная еда, сон, воздух....
ну бегать по утрам не курить не пить... вощем жизнь тупая
полноценный сон, отсутствие вредных привычек: курение, алкоголь, кофеин, переедание. свежий воздух. и ПОЗИТИВ!!!!