Здоровый образ жизни
какое средство эффективно против депрессии? у меня депрессия как можно от нее избавиться?
Отслеживай свои мысли. Особенно по урам. Откуда они, такие мрачные. Стоит задуматься, и они уходят. Знай, что они вовсе не твои. А пришли извне. Кружись, Танцуй, как только встанешь. ШЕВЕЛИСЬ!! ! Движения разогревают тело. И плохая энергия уходит. А когда ложишься спать -- слушай своё тело. Просто ощущай его. От пяток до головы.
Шашлык с острой аджикой и красным вином.
Дипрессия хорошо "лечится" работой, работой и ещё раз работой, или сменой обстановки.
давай споем о том о сем, пусть легче станет деве
Самое лучшее средство от депрессии - это молитва! Бог, наш любящий Небесный Отец, всегда рядом, Он знает наши печали. Вот только мимо нашей воли Он в нашу жизнь не вмешивается, не навязывается, Он ждет, чтобы мы попросили Его о помощи. Излейте Ему всю Вашу душу. Увидите, Вам станет легче, и решение проблемы само придет. Не вешать нос! Жизнь продолжается!
секс, спорт
Применять антидеприсанты и нейролептики!
смотря от чего у Вас она возникла? Может шоколадкой убить или чем нибудь серъёзным...
наверно влюбится )))
От недавней депрессии я избавилась, когда начала делать зарядку. Причем самая обыкновенная зарядка, как в школе. Сразу почувствовала приток энергии. И еще меня удивило, что каждое утро стала просыпаться с хорошим настроением. Удачи.
короче нужно выплеснуть всё то что скопилось)))) ) допустим побить подушку)))
посмотреть на проблемы с другой стороны.
Хороший шопинг с подругой.