Здоровый образ жизни
Очень люблю сладкое=( как побороть это
Кушайте на здоровье, пока организм требует. Потом изменится всё. Я раньше в кружку с чаем четыре ложки сахара ложил и конфетами закусывал. А сейчас другое нравиться. Чай только без сахара пью. Ну и прочее такое. Так что - бывайте здоровы!
меньше есть (жрать)
говорят, что если понюхать что-то ванильное.... приторно сладкое, то не хочется потом есть. Попробуйте!
Шоколад, конфеты, сгущёнка - это пища Богов.
Не надо бороться с божеством своего организма.
Приятного аппетита и сладкой жизни!!!
кушайте - зачем себе отказывать
детишек подкармливай! :) а вообще главное чтоб на солененькое не тянуло!! ! там опасней :)
раз любишь сладкое значит тебе не хватает именно этих продуктов, которые несут энергию тепла
Заменяйте фруктами и сухофруктами и.. . полюбите себя! Ведь любимого человека вы не будете пичкать сахаром!!
Нельзя себе что-то запрещать. Организм мудрее нас, если сильно хочется чего-нибудь скушать, значит это нужно организму.
Чем больше себе запрещаешь, тем больше этого хочется - запретный плод, так сказать =))))
Надо проще относиться к еде, тогда и не будет проблем с весом.
Если есть возможность, просто не покупай. Когда под рукой нет, то и есть нечего. А если невмоготу, то лучше съесть до четырех дня, а вечером не есть. Фруктоза и мед полезнее, но не менее калорийнее сахара!
А зачем с этим бороться?