Здоровый образ жизни

Мотивация к похудению. Помогите ее придумать!

А быть здоровой - это вам не достаточная мотивация?
Жасминка Сладкая Найманка
Лучший ответ
Ощущение молодости, легкости и свободы - это то чего хочется каждому. Потому что наше тело хранит информацию о том времени, когда вы были юны, здоровы и не задумывались о том сколько в торте каллорий и как влезть в старые джинсы. И мы подсознательно хотим, тянемся к тем ощущениям. Стимул искать не надо - он в вас. Просто откройтесь, доверьтесь своим ощущениям. Все еще впереди!
Не мотивацмя, а собственные ощущения, если тяжело, если ближайшие родственники имеют сахарный диабет, гипертоническую болезнь и есть действительно лишний вес, то поправляться просто опасно для здоровья, а если у Вас рост 170 и вес 45(как это часто бывает) , худеть нельзя.
не знаю ограничиваешь себя, а потом увидишь что-то вкусненькое и срываешься. (мотивация для меня купить то что хочется, а не то что налезет)
Влюбиться.
Sergey Selin
жить по дольще мало
у меня такая: буду красиво деваться, всё, что мне понравится, мне будет идти. аещё я буду здоровая, в смысле не больная всякими там заболеваниями толстяков
Ильдар .
Пишите в личную почту
я худею только ради пирсинга)) ) хочу пупок проколоть, вот это мотивацией служит.. а также для молодого человека -тоже мотивация...)) ) да даже для самой себя)))
мотивация-ЗАХОТЕТЬ! я захотела и худею.. .
смотрите почаще в зеркало на себя.. отобьет аппетит)
пить надобно не по детски! я с бодуна Нашего ваще не ем неделю,,, блюю тока
буду самой красивой если похудею
Yulia Pchelina
Что бы вы не надели будет сидеть идеально, избавитесь от комплексов