Здоровый образ жизни
Дайте мотивацию делать это
У меня есть лишний жир и я не много полноват, мне нужна мотивация бросить есть все вредные продукты и начать заниматься спортом, но где найти эту мотивацию делать все это для себя?
Зачастую, мотивация играет вторую роль.
Главное - желание. И что не мало важно, терпение и сила воли.
Моей мотивацией были джинсы за 7к на два размера меньше меня))) за что им можно сказать спасибо, благодаря им и ушли кг
Мотивация должна быть твоя, а не из интернета.
Жри дальше
Ruslan Аzizov
Спасибо
девушки жирдяев не любят
Лично моя мотивация была не похудеть, а здоровье. Прочитал, что жир (особенно висцеральный) вреден (снижается иммунитет и т.д.). А образуется он от поедания сладкого и мучного. Кроме этого, сахар царапает стенки сосудов изнутри. Прочитал также, что вес можно контролировать без весов и без расчёта ИМТ: если на пузе есть жир, то надо худеть. Этого хватило чтобы отказаться от сладкого и мучного и начать худеть.
Ничего здоровье заставит, как меня
Мотивация лежит в плоскости любви к самому и себе и в этой связи в стремлении к самосовершенствованию во всех аспектах жизни, в том числе и в физических упражнениях.
Может тебе нравится быть жирным и ты не хочешь худеть на самом деле. Но, если нужна мотивация, то могу тебя пофэтшеймить, жирный свин. Посмотри на своё жирное пузо и вываливающийся из штанов жир. Ты походу только и делаешь, что жрёшь. Тарелку за тарелкой, бургрер за бургером. Как можно столько есть.
Мне лень жрать,я так похудел
Ruslan Аzizov
А я люблю жрать ?
для каждого личное на самом деле
но самое главное, очень редко когда работают типичные "хочу стать красивее" "хочу поменять жизнь"
Они слишком обширные. Попробуй придумать поэтапный план