Способ применения противоалкогольного препарата ПАК:
Принимайте 1 флакон 1 раз в сутки. ПАК очень удобен в применении. На первых порах препарат можно добавлять в негорячую еду и напитки 1 раз в сутки без ведома пациента. Это позволит избежать неадекватных психомоторных реакций с его стороны. Отличительной особенностью этого метода является физиологичность. Эффект наступает плавно, с незначительным обострением состояния на 3–6 неделе от начала курса реабилитации. У большинства именно в этот период происходит перестройка работы «центра удовольствия» . В дальнейшем степень зависимости начинает постепенно снижаться. Как правило, зависимость проходит к концу первого полугодия.
Здоровый образ жизни
Что можно сделать что бы муж бросил пить?
Как говаривал один из великих наркологов - от хорошей жены муж к бутылке не побежит. Так что задумайтесь.
сначала выясните, хочет ли он этого сам. только при его личном желании (естественно и при Вашем тоже) может получиться. Стоит сходить на консультацию к хорошему психотерапевту. Желаю Вам удачи.
Закодировать его, конечно если он сам этого захочет -не поможет, бросить мужа, нафига Вам алкаш ...человек сам выбирает свой путь, а шансы у всех одинаковые ...
Надо сначала дать хорошо поесть...
есть счас куча разных препаратов, которыеможно добавлять в еду. После употребления алкоголя начинаются всякие побочные эффекты, которые неблагоприятно сказываются на здоровье. Ты это списываешь на то-что, зараза, допился, ну и в таком духе. После этого люди, у которых есть хоть капля здравого ума обычно боятся пить
попробуйте поставить перед фактом, либо вы либо алкоголь! мне когда то это помогло.