Здоровый образ жизни

Посоветуйте,что делать-постоянно нахожусь в напряжениии- не могу расслабиться...

Эффективный испробованный мною метод релаксации:
Расслабьтесь, разомнитесь, соберите свое внимание.
Представьте себе зрительно большую белую СВЕЧУ с ярким пламенем,
горящую в 2-х метрах перед Вами.
Представьте, что это пламя - живое и согревающее, одушевленное.
Вообразите, что ОНО обладает восприимчивостью,
чем-то вроде "сознания".
Сосредоточьтесь на свете этой восприимчивости.. .
Представьте, что этот свет проходит сквозь Вас, успокаивает вас, утешает вас, согревает вас.. .
И знает о вас буквально все!
Представьте себе, что он знает все, что только можно знать.
Вы почувствуете, что этот свет расстворяет ваши проблемы.. .
Вы чувствуете себя в присутствии ВСЕМОГУЩЕГО СВЕТА себя спокойной и защищенной ...
Удачи и уверенности в себе :)
Жас Маман Жумыспен Камту Орталыгы
Лучший ответ
Купить себе что-нибудь давно желанное, попить ГЛИЦИН (супер!)
Масса способов от аутотренинга до хорошего секса. Хороша смена обстановки на несколько дней - дача, лес, Турция и т. д.
очень помогает массаж тела
Юлия Беляева
для начала надо разобраться из-за чего постоянно находитесь в напряжении, если возможно решить эту проблему решайте если нет то забейте. Пойдите отдохните займите себя тем что доставляет вам удовольствие прогуляйтесь пообщайтесь с друзьями попейте новопасит выспитесь. мне например помогает просто смена обстановки встреча с друзьями и сон
выпивка, секс, любовь вконце концов!! !
еще ново-пассит таблеточки или сироп, или пассифит, все растительное и полезное)))
Саня Черватюк
Массаж, музыка.
Нурзат М
Мне всегда помогала валерьяна в таблетках. Две недели по три раза в день. После курса все проблемы будут казаться смешными.
Смотря в чем причина. примите расслабляющие ванны, попейте таблетки или сиропы - помогают. Секс.
Иди отдохни с кампанией, выпей, ну а дальше сама понимаешь...
напряжение может быть моральным, можт быть физическим
предлагаю Вам заняться собой - выехать на природу, пообщаться с животными, с детьми, устроить день "что хочу, то и ворочу" - сделайте то, на что не хватало времени, сил
попробуйте может поможет
удачи)
Провести денёк другой по принципу: пока живу нивчем себе не отказываю!!))
Найдите комнату со звукоизоляцией и поорите, сходите в тренажерный зал-и поизбевайте грушу, поиграйте в жестокие игры (Postal,manhunt),тогда отпустит. Если не поможет-к психологу!