Здоровый образ жизни

Мне 15 и я вешу 150кг, я хочу покончить жизнь самоубийстввом, посоветуйте что делать???

Подумаешь, 150! А есть люди которые 250 весят и ничего. Полюби себя такого который есть. Добрый, веселый и симпатичный! У миня подруга 150см, а весит 130 кг, а знаешь как её все любят и уважают. Не парься за вес или внешность. Работай над своим характером, много читай, начни двигаться им жизнь будет прекрасной.
Куандык Чуканов
Лучший ответ
Кончай, конечно.

Советую делать это помедленнее, чтобы получить больше удовольствия)) )
Артур Пак
да ладно тебе.. . это просто переходный возраст.. .
А на фотке деУки симпатичные к тебе жмутся.. .
мой младший сыночек в 15 лет тоже крепенький был... Девки телефон обрывали.. . И все как на подбор ядреные.. . отбою не было.. . да и щас спасу нет...
Не надо, Димочка, заниматься самобичеванием и тем более думать о самоубийстве!
Этим ты никого не удивишь, и никому ничего не докажешь

Стране нужны хорошие химики-это твоё призвание! Вот и стремись к этому.. .

Посоветовать могу следующее-сходи к диетологу, он разберется, почему у тебя излишний вес и поможет скорректировать твое питание.
Эдик Еремеев
Что советовать - честно не знаю. Но конечно не суицид. В этом мире надо быть сильным. Просто приведу пример. В моем городе есть ансамбль толстушек. Они хоть и старше, но и весят поболе. Так вот, они на сцене зажигают и отплясывают так, что зал от восторга чуть ли не пищит. И отбоя от приглашений выступить нет. Так что найди дело по душе и наслаждайся жизнью. А если кто лезть будет - ответ простой: утри нос, худой не значит умный, талантливый, ну и т. д. будь выше, будь лучше, и мир изменится. К тому же комплексы есть у всех, у каждого свои тараканы, надо просто уметь ими управлять. Не вешай нос и удачи.
вам простите, к психологу нужно, поговорите с родителями
Замори себя голодом. На 60 кг остановишься - и передумаешь.

По поводу Вашего вопроса "Как вы думаете если человек нестандартного телосложения должны ли все его призирать???? " - люди в 99% озабочены так как ОНИ выглядять и тем что о НИХ думаю и по большому счету им наплевать на Ваше телосложение. Станьте интересным собеседником и про нестандартное телосложение после 15 минут общения никто и не вспомнит.
Если для Вас важна внешность - посетите диетолога.
Диета и интенсивные занятия спортом. А насчет самоубийства - это ты зря. Жизнь только начинается и из-за лишнего веса не стоит с ней расставаться.
Берик Ахметов
Бывают проблемы похуже. Почитай пожалуйста мой блог
Не думаю, что нужно заканчивать так жизнь, скоро вы начнете худеть, когда пойдете в высоту, т. е. в рост, так, что не переживайте, и мой совет, ешьте часто, но по чуть-чуть .
зачем? возьмись за себя... по тихоньку.. в спорт зал и все!
Ты ведь мужчина!! ! Борись за себя! Не надо таких разговоров и мыслей! И не слушай тех кто говорит что люби себя таким и все полюбят, или вытянешся -потончаешь!
Возьмись за себя! лишний вес- это прежде всео проблемы со здоровьем, а для мужчины лишний вес - это первый шаг к импотенции.
Ты очень симпатичный мальчик, правильное питание (меньше жирного и сладкого, больше белков и правильных углеводов) и спорт, а так же то что твой организм пока еще меняется сделают свое дело, причем очень быстро! Обратись к диетологу и эндокринологу, у тебя еще есть возможность настроить свой растущий организм на правильный лад, и я уверена из тебя получится красивый, крепкий парень. Только не сдавайся и не опускай руки, и уж тем более не накладывай их на себя. Удачи!!
Олег Колодкин
знаешь главное не вес внешность и все остальное, а главное как ти общаешься!! ! знаю девушек которые встречаются с полненькими парнями))) ) когда я спрашивала чем они им понравилися те ответили что характером)))) общением)))
делай что хочешь-но не то о чем ты ДУМАЕШЬ.
Umid Abdukadirov
Я в 13 весила 96 и что? Взяла себя в руки и похудела. Правда дюймовочкой меня сейчас тоже сложно назвать.
Аскарбековна )
Не надо.... Эт лучше чем 50 весить....
На вид не 15, а 20 :)
А вот прикинь, когда вырастешь, всем будешь по башне давать :)
Хрен кто обидет :)
Покончить с жизнью ты всегда успеешь. Докажи всем, а прежде самому себе что ты сильный! В твоем возрасте можно исправить эту ситуацию. Тут нужен комплексный подход, обратись к диетологу, займись спортом, обследуйся полностью, может твой вес- следствие какой то болезни.
Ну что ж, надо подыскать теперь способ, каким ты сможешь осуществить своё желание. Подумай хорошо, при каком ты будешь выглядеть прилично и-вперёд.
Ты что думаеш один единственный с такой проблеймой? Борись за свою жизнь и счастье - это стоит того! А то ты сразу в крайности впадаешь. Такое решение не выход из ситуации. Поствь себе цель - и решай свою проблему.
Почитай книгу Джон Кехо "Подсозние может все", и литературу в этом духе.. .
Удачи!!!
Давай вместе худеть. я тоже хочу, но одной скучно и поддержка нужна.
Нужно посетить диетолога.. . все поправимо!!!! Не переживай, все наладится!!!
Вот глупости какие!!!! (Не подумай, что обидеть хочу! )
Есть 7 причин не считать это столь уж важной проблемой, которая может стать препятствием для продолжения жизни. во-первых, соотношение роста и веса нужно еще посчитать, во-вторых, нужно узнать почему набран такой вес (а, может, это связано с каким-то заболеванием, которое нужно просто вылечить или уменьшить его влияние лекарственными препаратами) , а, в-третьих, нужно полюбить себя таким, какой есть. Тогда исчезнут комплексы, а, значит, исчезнет одна из причин появления такого веса - психологическая. Потому что человек, подверженный влиянию комплексов, чаще всего успокаивает себя лишней едой (по себе знаю!!!! ) - вот и лишний вес. В- четвертых, вместо лишнего часа сидения у компа с чипсаи, колойи т. п. лучше пойди и прогуляйся по улице . Каждый день, независимо от погоды. Причем именно прогуляйся - походи по улицам, в парке каком-то. Быстрая ходьба - хороший помощник. во всем. А, в-пятых, подумай о том, что рядом с тобой живут люди, которые тебя любят, которым ты дорог, которым без тебя будет очень плохо.
В-шестых, сейчас существует множество методик, позволяющих сбросить лишний вес
В-седьмых, с таким весом люди прекрасно существуют. Если тебе твой вес не мешает жить - т. е. ты его САМ не чувствуешь, то о чем вообще речь? ! Если тебе кажется, что тебя таким не принимают окружаэщие, то сначала прими себя сам, и тебя примут люди
Ну, и наконец, неужели ты считаешь, что ТЫ - это всего лишь твой вес? неужели в тебе нет больше ничего интересного? Неужели ТЫ как личность ничего не стоишь и всего лишь физический недостаток (каковым ты считаешь свой вес) ) способен уничтожить твой разум, твои эмоции, твою жажду жизни?
И, самое главное, кто дал тебе право распоряжаться тем, что ТЫ сам не создавал? Только Бог вправе решать когда и кому суждено сойти с дистанции. Твое время еще не пришло. Живи и радуйся Жизни! Найди то, что может ее наполнить так, чтобы не было места и времени для рассуждений! о том, стоит ли жить с таким весом. Однозначно - стоит. С любым.
ты с ума сошёл?! зачем? жизнь одна, и надо жить. я вот например знаю девочку, которая весила 90 в 14 лет! сейчас ей 15,ей сделали какую-то операцию и она весит 50=))так что твою проблему можно решить, может и другими способами!!! главное не расстраивайся!
Алёна Ка
иди и покончи.
Не надо, только не прыгай с крыши, нам не надо землетрясения!
Ребенок... ты что? не вздумай, я тебя очень прошу! тебе всего 15лет... вся жизнь впереди.. .
Ну хочешь, я тебе диетку легку посоветую?
пойми... суицид-это самый легкий выбор... А ты ведь не ищешь легких путей... к весне уже можно себя в порядок привести))) Обращайся, я тебе помогу!!!!
Ты главное не переживай, всё будет хорошо, главное что бы друзья и родтсвенники тебя не брасали
не надо жизнь суицидом заканчивать. Поговори с родителями, подумайте вместе. Проблемы лишнего веса решаются. Надо просто хотеть её решить. В жизни столько всего, что ты ещё не видел и не знаешь.
не нада таких как ты тоже любят
ДЕЕТОНИКА СИРОП. ХУДЕЕШ. НО И НАДО ДВИГАТСЯ
Ну, чувак если ты Эмо, то вперед, только если с крыши прыгать-смотри не убей кого ни будь!!!
Настя Банина (Харламова) ты ебнутая.. извини)

ну что ты весишь 150 кг.... главное что бы ты был интересным и харизматичным человеком.... а с весом просто борись.. займись спортом.. пробежки каки нить.. диета)
и кстате у меня бывший однаклассник тоже страдал от лишнего веса... но он был таким милым веселым.. и соовершено не комплексовал... его обажают все!.. сейчас он похудел.. бегал по утрам.. одевал много одежды на себя и бегал. .
и у тя все будет хорошо.... ти ж такой милый)
Oleg Sokolov
Скажу просто... .
Ничё не делай... ЖИВИ.... Это и будет самоубийство!!