Здоровый образ жизни
Слышал что чеснок оч полезно есть! попытался но он оказался такой ядерный что я чуть язык себе не сжег))) подскажите
С борщецом и салом - самое то!!! =)
Он только сначала жгет потом привыкаешь!!!!
Заставь ...Богу молиться, он лоб расшибет.
Купите другой, просто вам такой попался. Иногда чеснок можно практически спокойно есть.
возми зубчик чеснока
и натри им корку хлеба
а доза как раз и заключается в термоядерной реакции
все микробы умирают от шока
и натри им корку хлеба
все микробы умирают от шока
анально
лучше всего чеснок пить утром да-да пить вечерком-чесночок чистим .режем и в кружку выкладываем- 2-3 зубка заливаем горячей водой .а утречком выпиваем ни запаха ни горячи одни плюсы! удачи!!!!
Обмакнув в соль-натри корочку хлеба, а с борщем так можно и в прикуску)))
в прикуску с мясом!!!
Купите чеснок в капсулах. Не жгет и польза такая же - даже лучше.
Ты его с хлебушком 4ёрным в прикуску.. У меня как-то нос залажило (проблемы с носом) так я гдето неделю реально не могла не дыхнуть им не4его, а это так выматывало, я была готова на всё,и как-то пришли люди в гости, и сказали 4то 4еснок поможет.. Я этот 4еснок кушала так 4то 4истить не успевала! кст. даже не по4уствовала горе4ь (видимо из-за носа) ..правдо потом во рту тааак горело) всегда когда у муня 4то-то .. и нужен 4иснок, я его с хлебуушком)) Кст вкусненько)
Бутербродики делать с ним. хлебушек, чеснок и колбаса... и вкусно и полезно)
Мелко нарезать, положить в чайную ложку и проглотить, запив водой, как лекарство. Мои дети ели таким образом чеснок с раннего детства, да и я, честно говоря, иногда так делаю.