Здоровый образ жизни

У вас нет вредных привычек?Вы курите? Вы курите?

-Честно скажу тебе Дима, у каждого человека есть вредные привычки (от ковыряния носа- и до принятия наркоты). Но МЫ ведь на то и люди чтобы быть немного выше этого, правда? ! Что касается меня -нет .Не курю, и тебе не советую!
Ярослав Борзенков
Лучший ответ
нет, я семечки грызу))
Мия )))
У меня одна-единственная вредная привычка: в тырнете торчу сутками иногда.
А курить я бросила.. .
Чего и всем желаю.
Анна Агаркова
Стаж курения был 28 лет, сейчас уже восьмой год не курю!
да, я курю.
Нет, не курю, бросила 3 года назад
только начал курить
не курим, и вам не советуем)
X X
Я бросила курить 2 месяца назад! И даже не тянет)) ) Противен дым сигарет стал. Первый месяц, когда бросила, депрессия была и жуткий кашель ((( А сейчас всё супер))))
иногда курю
не курю. дело не в том, что это вредно для здоровья - я своему здоровью и без курения достаточно вредю. а дело в том, что не хочу, чтобы что-то мной управляло. если и курить, то очень хорошие сигареты (которые мне не по карману) , да на мягком кресле (которого у меня нет) , да в приятном расположении духа (что тоже не всегда могу себе позволить)
а других вредных привычек хватает. например, слишком близко принимать к сердцу незначительные мелочи.
Маргарита .
Мы не курим, а дышим вместе с теми кто курит.
вредные привычки есть, ни курю и мужа уже 20 лет уговариваю бросить!
нет не курю
бросила, избавилась от всех своих в/п
не курим, и вам не советуем)
не курю и остальных вредных привычек вроде нет