Здоровый образ жизни

Много ли вы ЕДИТЕ хлеба ??

много не ем, но ем досыта)) )

И, кстати, какое отношение это имеет к строительству и ремонту?!
Мария Виноградова
Лучший ответ
Это типа самый строительный вопрос :)))))
Я его воще не ем....
Когда стала сама печь - гораздо меньше.
Udovychenko Mailru
Ирина Григорьева (Фёдорова) молодец, сама печешь хлеб, здорово...
я вот не так давно сама испекла булку хлеба(((
не хотели меня обидеть, сказали, что понравилось))) а зря. на ошибках учатся.
меньше, чем мои домашние. можно сказать, почти не ем. А вот народ наш налегает. . детки-молодежь, муж. . Бутербродики бесконечные, да и за едой тарелка нарезанного хлеба исчезает. Ну и на здоровье. Мужики и подростки и должны есть больше.
Бейбiт Хасенов
Всё равно не помогает . Худой как лисапед .
Евгений Палкин
не считала.. . наверное, в день куска два, не больше.. . а иногда вообще не ем...
Nurali Praliev
ем раз в год или пол года, я к нему равнодушна как то... но могу с шашлычком лаваш съесть, или с борщом кусочек чёрного.... Я кстати и сладкое вообще не ем, не люблю!!!!
Я с первого июня, села на кремлёвскую диету. Хлеб отучилась есть вообще. Очень редко могу съесть пирожок например или лаваш армянский.
Жигарев Дмитрий привет кучка, не парься с этой диетой! у меня сидели друзья на ней, вернулся вес как соскачили с неё....
Я вообще много жру. и меня это бесит. А поделать ничего не могу.
Владимир Регнер ешьте!!!!и больше ничего не делайте
Нет.
сколько хочу, столько и ем . когда голодный то больше, чем полбуханки и три тарелки борща, элементарно....
мучную выпечку очень люблю, а вот хлеб и булку только с супом или бутики
Муж седает буханку за вечер.
много
а еще люблю булочки и пирожки
ЕМ немного, а полакомиться грешным делом люблю)))
Nobatgeldi Allaberdiyew

вот такие хлебобулочные изделия обожаю, готова их есть и есть и плевать на все остальное
Игорь Анискин
Марина солнышко, что же тебя с таким вопросом в рубрику строительство занесло? Чем тебе рубрика еда и кулинария не устраивает?
когда на стройке-не ем, а дома ем, но не много
Просто Саша
полбуханки за раз могу съесть. .
Вадим Хелпер
Вообще почти не ем. За месяц полбулки может наберется) Больще люблю черный
Muslim Maga
Ем немного и т олько черный или соевый
много.. . да.. . утром 2 кусочка, вечеом бывает до 4))))))))))))))поэтому похудеть не могу, углеводов много (((((
*beknazar *
cтараюсь ограничиться тостиком утренним...
ни съем, так понадкусываю.
Я вообще хлеб не ем.
Именно хлеба мало, даже очень редко. Но без мучного жить не могу: ) От вкусной булочки порой отказаться не легко :)
Хлеб всему голова!!!!
вообще не ем хлеб, даже гостям забываю его предложить.
люблю чёрный -бородинский, который нарезанным продают. и что б мягенький был, особенно с молочком или с прстоквашей
нет и вам не советую