Здоровый образ жизни
Если качаешься, а мышцы набухают, устают, но не растут!!! а возращаются в прежнне худое состояние - что делать??
Что делать?? Что с этим связано? Связана ли с этим повседневная мастурбация? или недостаток тестестерона? Подскажите!!!!Как заставить их рости??? ( я в день ем 7 варёных яиц, как поддержание белка в организме, но всё равно нет толку от этого)
Тот белок, что ты поедаешь, весь и расходуется на онанизм ежедневный, получается, что качаешь и питаешь ты по сути только одну мышцу, переходи с ежедневного онанизма на двухдневный в неделю, например в воскресенье и среду и не более одного раза в день, тогда начнут расти остальные мышцы.
эх, если бы мышцы оставались такими же как после накачки вот бы красота была, можно было бы за занятий двадцать стать Геркулесом.
Мечты, мечты (с другой стороны так неинтересно, когда вокруг одни Гераклы)
Да есть надо начать нормально !!!Ты просто мало съедаешь, 100% !!!7 яиц это очень хорошо, но есть надо 3-4 раза в день до отвала, ты большую часть дня должен ходить объевшийся с полным пузом. ТОгда и расти начнешь. Не надо тебе никакого метана, не слушай идиотов. Вот примерная твоя одна трапеза: тарелка каши (большая и с горкой) + 2 катлеты (рыба или что-нибудь мясное) с хлебом, стакан сладкого чая, 4-5 яиц вареных или жаренных на второе, и что-нибудь мясное на 3е, банка консерв рыбных например с хлебом или тушенки, и на последок еще молоко стаканчик или два (можно чай) с печеньками всякими и т. д. Вот 3 такие трапезы в день и будет тебе счастье, без всякого метана :) Удачи.
недостаток тестестерона... и прекрати есть яйца --бесплодным станешь! . И печень уробишь!
У меня друг худой дистрофик, сколько бы он не занимался, мышцы не растут, но сильнее становится, чтоб мышцы у худого росли нужно либо колоться анаболиками, либо колеса есть, например метан, ухудшающие обмен веществ, работу печени и потенции...
После того как ты "прокачаешься" мышцы ноют, то все в порядке, если нет, то пора увеличивать нагрузку.. И "качаться" нужно не раз в недельку..