Здоровый образ жизни

Курила 13 лет. Тут решила бросить.. . КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???

Я знаю что надо не с "понедельника", а прямо сейчас! НО КАК?
Вроде держусь уже 5 сутки (понимаю что смешно звучит) , но это сложно!! ! Вроде дома нормально терпится. На улице тоже ничего. Но завтра на работу, а там ВСЕ курят.... соблазн блин... .
сегодня как будто голова круом идет, запахи мерещатся всякие - что со мной?
да очень просто, неужели какие-то сигареты сильнее вас?? ? задавайте себе этот вопрос каждый раз, как появиться соблазн покурить, я думаю чувство собственного достоинства и самолюбия должно быть сильнее сигарет, если человек вы амбициозный) ) у меня так бросить получилось. . удачи вам!!!
Вадим Ездаков
Лучший ответ
Все очень просто. КУрил более 30 лет. , а 8 марта 1988 года выбросил в мусорную урну сигареты и зажигалку и с тех пор не курю. И не тянет. Правда, после 2-х инфарктов
С таким стажем бросить очень тяжело. Тем более в курящем коллективе. Рекомендация от бросившего: сделайте флюорограмму, внимательно рассмотрите снимок. Если после этого страшно не станет - курите дальше!
Витя Скринник
здесь только сила воли поможет. хотя мой папа утверждает что ему помогли какие-то таблетки, но мне кажется он слишком себя недооценивает просто
Галина Бузина
Надежда только на электронные сигареты. Для этого внизу страницы дана реклама.
Попробуйте книгу Аллена Кара. У меня папа курил 20 лет, прочитал и бросил)
я курила 20 лет. а бросила за один день. как то случайно так.
Olesya Apreleva
у тебя нет силы ВОЛИ!! ! Нуже возьми сигаретку, выкури ЕЁ, зачем мучаться, А? Открой пачку и не удивляйся если они вдруг оживут и начнуться между собой сорриться, кого ты из них выберешь первой. Возьми и закури.. . ооо ты снова предвкушаешь этот приятный запах никотина, тебе нехватает его как воздуха, ну разве я не прав?
пойди в церковь и выучи молитву может Бог тебя простит
Muhammad Ganiev
Да, блин.. проблема.. если бы сигареты добавляли здоровья, я бы сам с удовольствием курил. Потерпи ещё пару дней, потом будет легче
2 недели кризисный период. .
Потом пройдёт.
Главное решится.
Успехов...
Путник 0
Табекс в аптеке и Ален Кар в библиотеке)
Вы сами подумайте: покупать сигареты - лишь тратить деньги. А никотин влияет на здоровье отрицательно. Хотя, что я вам рассказываю, это все знают. Просто у каждого человека есть сила воли. она вам и поможет бросить курить. Приложите усилий и все обязательно получится) Удачи=)
молча. не кури и всё. все средства это лож на них полож. . не покупай сигареты и желательно ограничь круг друзей которые курят. главное сила воли! сам 1 месяц назад бросил курить. постарайся удержаться. 1 неделю будет кол басить не по детски а патом отпустит.... еще один совет если пьешь в компании. то возможно закуришь.. . ))))
Люба Волкова я не пью, реально, у меня аллергия на алкоголь )))))
Повторяй эти слова вслух по-чаще.
"Ты навсегда освободишься от никотиновой зависимости. Ты совершенно по другому начнешь смотреть на курение. Мы вместе победим этого врага. Скоро в твоей жизни не найдется места для сигарет. У тебя сформируется такое отношение к сигаретам как у некурящего человека. С каждым днем твоя радость будет расти, осознавая, что ты уже некурящий человек. Ты свободен! Твоя жизнь только в твоих руках! "
ногти в папаросу хасунь и покури сразу бросшь