Здоровый образ жизни
Кто сидит на нафтизине?Кто избавился от зависимости?Подскажите пожалуйста.
Да, было дело! Закапывай сначала только одну ноздрю, до тех пор, пока вторая выйдет из под зависимости и станет дышать самостоятельно (это день - два) , а потом перестань закапывать и другую. Одной ноздрёй вполне можно дышать нормально. Зато потом, когда слезешь с нафтизина, как задышешь! Это проверенный путь, многим моим знакомым помогло. Моя сестра двоюродная 7 лет сидела на этой гадости. А в следующий раз когда вдруг заболеешь и нос заложит, используй Пиносол, в каплях он на травках. Тизин, или другие сосудосуживающие не больше трёх дней, потом надо менять на другой!
А зачем ты на него села?
Нафтизин - это от насморка. А у него есть побочные эффекты? Зависимость? Если надо избавиться от насморка - промывание носа водой с морской солью.
Это само прошло.. была зависимость некоторе время.. просто прошёл насморк
Ходи в бассейн!)
сколько знаю зависимых, их не много, но в инете так же есть знакомые, никто еще не спрыгнул с нафтизина. мне кажется только перетерпеть, но говорят это не возможно ((( но если некоторые люди могут бросить курить, то почему другие не могут бросить нафтизин? значит он еще хуже сигарет?
я сидела на нафтизине где-то года 3,правда закапывала только на ночь.
а в один прекрасный день просто не стала закапывать-ночь промучалась а потом как-то само собой прошло)