не играть в WoW.
А вообще, это дело привычки. Реально, привыкнешь, и тебе будет семь часов казаться шикарным сном.
Если работа у тебя интересная, то ты на ней не спишь, а если спишь, то смени работу.
Для того что бы выспаться, есть суббота.
Здоровый образ жизни
что нужно сделать чтобы выспаться за 7 часов??? помогите!!!!
Надеть на глаза тёмную плотную маску. Выспаться можно только в полной темноте
Раньше ложиться. Надо все-таки спать часов по 9-ть. Такова жизнь.
1. ПЕРЕД СНОМ - СТАКАН МОЛОКА (ИЛИ КУСОЧЕК НЕЖИРНОГО, ОТВАРНОГО МЯСА) И НЕБОЛЬШОЙ КУСОЧЕК БАТОНА (БУЛОЧКИ)
2. убрать все источники света (окно -шторами, светильник -выключить, часы и телефон с подсветкой - убрать! )
3. перед сном - т. е. когда уже практически лежишь в кровати - ни компа, ни книг!
4. завести будильник, но часы убрать из поля зрения!
Не поверишь!! ! -спать! )))
Поспать
1.Быстро уснуть 2. убрать шум, чтоб не просыпаться 3. перед сном проветрить комнату.
ложиться спать в положительном настроении, . Обязательно проветрите помещение, удалите все раздражители ( телефон отключите, попросите что бы вас никто не беспокоил, короче все, что вызывает хоть малейший шум или движение) .
На ночь стакан теплого молока, можно с медом. Чай с мятой, можно просто мяту заварить.
Ложитесь спать отключите все мысли, перестаньте думать, дышите легко, голову положите в удобное положение, хорошо валик под шею, чтобы мышцы спины и шеи были расслаблены.
Когда засыпаете представьте что ваши мышцы расслабляются, сначала с кончиков пальцев до колен, и так далее.. .
Ваше тело расслабляется, начинает наливаться теплом, тяжелеть.. .
И одно важное действие.. . вы не должны быть перевозбуждены)))) )
И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СНОМ...
Надо ложится позно и вставать позно. Не так сложно.
Очень устать и спать крепко!!!