Здоровый образ жизни

Почему как я бросила год назад курить....(вопр.внутри)

Через три месяца начала болеть всем подряд,раньше ничем не болела (здоровье как у Бы....)А сейчас все и кости и щитовидка и сердце и легкие и давление,печень,почки и т.д(я уже не знаю что мне лечить),неужели из за отмены никотина обострились все скрытые заболевания.
У курящего человека всегда полно болячек просто он их не чувствует потомучто находится под постоянным воздействием никотина. Сейчас просто начала работать защитная реакция организма. Я думаю, что ничего страшного, вы еще молоды обязательно все восстановите и нормализуете работу всех органов.
Займитесь очищением организма, это одна из первоочередных задач, существует очень много методов. Самый эффективный на мой взглад метод при котором происходит полное очищение организма - это голодание по Полю Брэггу. Заранее предупреждаю для этого метода вам понадобиться дистилированная вода никакая другая как бы ни была она очищена не подойдет. Приобретите книгу Чудо голодания автор Поль Брэгг изучите и приступайте.
Ирина Богданова
Лучший ответ
Вячеслав Сулимов Спасибо за моральную поддержку,а то я уже собралась ...
У меня сосед за полгода загнулся, как всё побросал, до этого был всегда бодрым здоровячком. Наслушался глупых призывов от ЗОЖевцев, а такой человек хороший был...
Её Ангел ***
Может быть и так - очищается организм от всего, часто, когда идет очищение - начинается болезнь. Предоставьте организму самому справляться с восстановлением, не мешайте обильной и вредной едой. Больше гуляйте, двигайтесь, соблюдайте режим сна.
Елена Баникова
могу точно сказать что кто долго курит тому не следует бросать это мне сказал американский профессор идет полный дисбаланс в организме даже возможны серьезные последствия
Да у вас просто ломка, а не заболевания, ложные сигналы. Хотя обследоватся не помешает - чтобы узнать какие прблемы истинные. Муж бросал курить, тоже маялся. Перетерпите - организм в норму придет. Попейте полифепам или что-нибудь аналогичное для чистки организма. Только не голодайте - а то точно больницы не избежать. Еще можно гранулы серии ЭДАС961 НИКОСТЕН - чтобы курить не тянуло больше. Удачи
Просто нервная система заработала так как надо, а курение скрывало все эти симптомы
Вячеслав Сулимов Вы правы я еще и нервная стала....просто психическая.
организму скучно стало вот он и развлекается как может ;-)
Никотин-наркотик №1 в мире, под его действием ты просто не чувствовала этих болезней, поэтому и к врачу не обращалась
Вячеслав Сулимов Спасибо,я об этом не задумывалась
Возможно вы привыкли к такой жизни и пока что ваши органы привыкают к другой и ваши болезни это так называемые побочные эфекты
Вячеслав Сулимов А как Вы думаете ,скоро ли будет улучшение,говорят нужно годик два потерпеть,а если я доживу с такими процессами
Лучше и не надо было вам начинать курить, это просто организм привык к никотину. Теперь я думаю, надо опять начать курить!
Вячеслав Сулимов завтра попробую выкурить одну сигарку