Может быть, потому, что вы понадеялись на Аллена Карра (покойного британского дядьку) там, где надеяться нужно только на себя? Бросают курить самостоятельно, Карр может только подтолкнуть к этому решению. А претворяете вы его в жизнь сами.
И если у вас не получилось принять это решение - Карр не виноват. И никто не виноват, кроме вас.
Здоровый образ жизни
Почему мне не помог Аллен Кар?
снова читайте, я в течении 6-7 месяцев читала, по маленьким кусочкам- надо все усвоить и прочувствовать. Вы осознали насколько вредна эта привычка? Как приходит осознание -пропадает желание курить, у меня стаж более 30 лет-бросила.
Читай заново!
Он не всем помогает.
Бросьте Карру назло!))))))
Он сам себе то помочь не сумел, своими мыслями развил в себе рак, а Вы хотите, чтобы такой неудачник мог помочь Вам!
Думаю Вы просто ещё не заболели. Уверен, когда болезнь прихватит, оставите все свои вредные привычки.
Мне он тоже не помог.))) Как курила, так и курю. Видимо, все индивидуально.
что ж у вас так а мне помогла сама себе. просто плохо от сигарет и все не хочу подохнуть
Потому что он в отличии от вас:
- древний старпер
- курил 5 пачек в день
- думал о том что ему грозит кровоизлияние в мозг
Вы, прочитав весь этот идиотизм решили, что вы "не такая", и по этому решили не прекращать губить свое здоровье.
- древний старпер
- курил 5 пачек в день
Лучше всего скачать с интернета на диск и слушать, пока не появится желание бросить, я бросила через 3 недели прослушивания, но стала нервной, целый год меня всё и все раздражали, сейчас в интернете нашла Электронную сигарету, она курится как обычная и дым (пар) не отличить, безвредная и нервы в порядке и здоровье тоже не кашляю, http://www.youtube.com/watch?v=5_qOrGs_AYk&feature=related
у меня брат читал 4 раза и бросил, читал и в каждое слово осмысливал...
Вы не одна такая. 5 раз знакомый читал и как-то не торкнуло настолько, чтоб сразу отказаться от курения, хотя отношение к сигаретам изменила серьезно.