Здоровый образ жизни
Часто встречаю здесь про Аллена Кара.Сам начал читать.Но почему есть какой-то страх для дальнейшего чтения это книги?
Я любитель читать. Вроде бы не из трусливых, но ...Кроме того, заметил, как только начинаю усилием воли воздерживатьсяот курения, словно по волшебству в жизни начинаются неприятности.Когда вновь закуриваю-они исчезают.И курю...О ужас-более 20 лет
У вас нет твердого желания бросить курить. Поэтому вы очень сильно обращаете внимание на неприятности, которые чаще случаются вследствие стресса. Вам нужны эти иллюзии. Здесь все взаимосвязано.
Негативные эмоции при бросании снижают реакцию, адекватность оценки ситуации, самоконтроль и многое другое. Это и притягивает в вашу жизнь всякие неприятности, либо их неадекватную оценку как неприятностей, и здесь нет никакой мистики.
Если водитель разобьет свою одну машину и в тот же день сядет со злости за руль второй своей машины (типа, "все равно буду ездить"), то вероятность второй аварии в тот же день увеличивается значительно.
Отсутствие твердого желания бросить курить приводит к страху при чтении книги. Вы же не хотите бросать курить, а книга, по-словам некоторых людей, может заставить вас бросить гипнозом, волшебством или еще чем-нибудь. Поэтому вы боитесь. Вот так просто все объясняется.
Можно узнать много интересного по теме бросания курения на сайте nosnocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку)
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? " В архиве рассылок за декабрь есть статья о стрессах.
Такие привычки дело в том что далеко не "бестелесные" тупые создания, а очень даже умные, и более того даже гениальны, в общепринятом смысле, поскольку как вы заметили имеют в своём арсенале волшебные приёмчики.
Книжка Алена кара не содержит никакой методики, а занимается голым внушением, а у такой тактики много недостатков, в частности она очень быстро перестаёт работать.. . И почему-то там не пишут, что он уже давно помер, от рака лёгких.
Ни мне ни кому то из знакомых не помогло !!!Наверное надо быть очень внушаемым человеком .
А вот моей семье помогло! Все кто прочитал все бросили. Все! У мужа тоже был страх перед чтением. Своего рода неготовность к перемене такого рода это ведь лешение.
Надо настроится на какое-то определенное число и начать ведь это ваша цель. Или вы сам цель. Идите к цели и вы не сможете жить на более низком уровне чем были. С каждым шагом
начнете понимать что стоите на более высокой ступени и назад вам совсем не надо это просто не возможно для вас нынешнего. Вы уже у цели и готовы раз купили книгу. Действуйте.
незнаю я читала без страха, а курить так и не бросила
я пошла курить на 5 странице, закрыла книгу и поняла, что это очередная грамотная разводка для народа. Если САМ человек решил бросить, он бросит. А всякие Карры и иже с ними.. . просто зарабатывают на нас деньги...