Здоровый образ жизни

действует ли книга Аллена Карра. Стоит ли читать

Бред полнейший, если бы ее написал человек родившийся в России, то может быть и помогала бы. У них там все по другому. Так что всех этих заграничных психологов лучше не читать. Смысла нет.
Кристина Омарова
Лучший ответ
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы. Один из 16 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
Да, Аллен не был психологом, он был бухгалтером. Просто ему захотелось поделиться с людьми своим опытом безболезненного бросания курить.
Каталина ,,,,,,
Какая именно из книг?
Про курение - да, действует.
Про похудеть - тоже, в принципе.
Январьская *
пол дела прочитать, важно еще последовать советам! а так - ничего сверх есстественного там не пишет, прописные истины, которые мы все знаем, да только не хотим ими пользоваться - силы воли нет
Ирина Грибан
Моя соседка по работе прочитала эту книгу. Очень хорошо похудела, и придерживается советов уже около полугода. Я не смогла так как оказалось, что у меня проблема с кишечником. Так что надо быть здоровой. Но попробовать стоит. Также знаю, что многие бросили курить тоже прочитав эту книгу. Действует.
Я тоже в это не верила, но прочитала и бросила курить 20 декабря, сейчас хочу прочитать про вес
Я два раза читала эту книжку "Легкий способ бросить курить".Желание бросить курить было огромное! Не могу сказать, что полностью бросила. Каждый день не курю, но на всяких вечеринках рука сама тянется за сигаретой и ничего не могу с собой поделать.. , вся сила воли куда-то уходит.. Злюсь за это очень на себя. Но прочитать, думаю, стоит. Многие мои подружки бросили курить только, прочитав эту книгу.
да, стоит, 1.5некурю (25курила) ни грамма не набрала, сигареты параллельно, счастлива
про курение? Стоит! но только в том случае, если точно решишь бросить! Если простосто читать - то лучще не читать!
я ближе к середине книги понял, что бросать по настоящему не хочу и прекратил читать.
PS к сожалению, ко всему в жизни нужно прикладывать усилия.. . или к счастью
Готовится новая книга "Как дочитать до конца книгу "Как бросить курить"