Здоровый образ жизни
вегетарианцем лучше стать сразу или постепенно?
Рзко нельзя... где-то мес 6 кушай курочку, потом можно и от нее отказаться... но 100% вегет-м нестоит становится... неисключай молочные продукты и яйца
лучше сразу - че тянуть
Я бы на Вашем месте не стал бы в него превращаться ни сразу, ни постепенно, эту чушь какой-то мудак придумал, чтобы таким образом обратить на себя внимание общества.
Им лучше вообще не становиться.
хахахах!
я ничего не имею против веганов - они могут долго жить, много думать и т. д.
но веган не сможет нести такой же рюкзак в горах.
он не сможет столько же пробежать.
не выдержит боя в доспехах.
в общем веган - это биологически ослабленный человек.
он не сможет столько же пробежать.
не выдержит боя в доспехах.
Что натолкнуло на такую мысль? Надо очень много знать о вегетарианстве, чтобы становится на этот путь.
А это кому как нравиться, я например, могу 4-6 месяцев не есть мясное, а потом поесть (если хочется)
Лучше застрелись сразу.
Наталья Дубик
ну так вперед мой юный друг!
Сразу. Это легко. И не слушай мудаков трупоедов.
Акбота Елтаева
Между прочим заформалиненные трупы очень так аппетитно выглядят. Если бы не запах, вообще красота)
Лучше не стоит, это вредно для здоровья. В Таком случае лучше откажись от курения и алкоголя, но мясо необходимо для нашего организма. Могу ещё добавить, что у женщины вегетарианки, есть очень большая вероятность родить больного ребёнка. Так что лучше подумай, надо тебе это или нет)
А как же Вы без шашлыка?? ? Без плова?? ? Без жаркого?? ? Без мяса по-французски?? ? АААААА!!!! Не говорите о таких кошмарах. НИ ЗА ЧТО НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ МЯСА!!!!

зачем??