Здоровый образ жизни

Я очень стеснительный человек. Как перестать стесняться по каждому поводу? )

Mariam )))))))))))))))
просто надо понять, что живешь ОДИН раз )))
Маис Гаджиев
Лучший ответ
Недавно прочитала советы психолога о том, как на практике избавиться от стеснительности) Один из них:
"Сядьте в трамвай и очень громко, на протяжении всего пути следования, повторяйте за кондуктором (или кто там остановки объявляет) названия остановок. По началу будет неудобно, но к концу поездки, Вы осмелеете и будите чувствовать себя увереннее. "
Наталья Гужина А вы сами это пробовали делать ?
Ольга Чичканова на самом деле, реальная тема)))..что забавно, вдруг понимаешь, что все вокруг тебя стеснительные, кроме тебя...никто ничего не скажет....тут главное научитьсяч не обращать внимание на реакцию других людей или их мнение)))
как только научитесь делать гадости, так стеснительность и умрёт
Полюбите себя от всей души! ! и тогда это пройдет!!)))
продайте мне свою стеснительность и перестанете стесняться!!! !
Даром не возьму!
Mariam ))))))))))))))) Прикольно! ))))))) Ну чо, поторгуемся? ))))))) ;)
а по фото кажется, что вы раскованный и увереный в себе человек. я пошла на работу в юнности, где необходимо было общаться ежечасно с клиентами и таким образом через силу поборола полностью на корню стеснительность. кстати, многим мужчинам такое нравится, может не будете избавляться, только если жить мешает -надо бороться
Анна Горина
я такой же. ну был точно.
все проходит. пройдет и это (царь Соломон)
В детстве я была очень стеснительной. Поборола тем что подружилась с теми кого стеснялась. Делала я так-сама подойти я не могла -я обращала их внимание так что они сами подходили ко мне .А обратить на себя внимание есть тысячи способов
Заставлять себя чаще бывать в ситуациях, в которых чувствуешь себя неуверено.
Просто надо забить и не чего не стисняться) ) как я сделал))
Vip. Dark_Angel