Здоровый образ жизни
Как перестать себя стесняться? Знакомый навешал кучу комплексов, что я плохо одеваюсь, неухоженная, зубы плохие
Просто взять и перестать.

Просто, следи за собой и не будь неряхой.
Конечно, иногда следует прислушиваться к мнению окружающих (но не всех). Самое же главное сформировать свою САМООЦЕНКУ
послать его к кую. это животное такое
"Не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
комплексы это твоё внутреннее. а это недостатки
Ekaterina ******
это не недостатки, а наоборот достаток темной сущности - энергетич. паразита, который как паук окутывает жертву своими мыслями и питается ее отрицетельными эмоциями
Это манипуляция со стороны знакомого. Самый простой способ помочь себе это физические упражнения, лучше психо-физические с концентрацией внимания, типа ушу. Зубы это питание, уход и лечение. Самое первое для зубов это санация рта.
Ну дальше то что? Ну сказал, что ты плохо одеваюсь, неухоженная, зубы плохие, и что с этого? Подумаешь, ты ему не понравилась. Пинок ему под сраку дала и все, пускай себе ищет чистеньких и ухоженных чистоплюй этот! Подойди ему в рожу плюнь, чтобы приятно сделать))))))
Просто научись смотреть на мир объективно
Скажи ему что он бестактный и больше не общайся.
На самом деле, надо просто побороть себя. Плохие зубы? Можно пойти и сделать зубы, плохая одежда? Не важно сколько стоят тряпки, часы, очки и обувь должны стоить дорого. Расчесаться тоже не сложно с утра. Ты же не мужик с волосами по всему участка тела, вот тут уже сложнее себя побороть.
Кристина Фёдорова
а если тебе скажут, что ты плохо выбрасываешься из окна? Тоже побежишь доказывать, что ты очнь хорошо выкидываешься из окна?
Это ты на фото? ну вроде ничего норм