Здоровый образ жизни
Вопрос к курящим или ко врачам. Помогите пожалуста
мой стаж курения 3 года. Но последний год мучаюсь от того что ни могу прожить ни часа без сигареты. сильные физические ломки. Это нормально для курильщика или нет? Почему ломки такие сильные? болит голова дёсна и глаза,немеет левая часть лица.Пытаюсь бросить сейчас,но от этого курю ещё больше.. как облегчить этот сильный дискомфорт? сегодня вообще сразу через 15 мин после выкуренной сигареты схожу с ума.
Я курю 25 лет, Когда прихожу к маме в деревню, там не курю, ломок нет, Там просто некогда думать о сигаретах, а курение бо большому счёту это психологическая привязанность, У меня цели небыло бросить курить, мне курение не мешает, Но думаю если захочу бросить то буду думать только о сигаретах, это старо известный факт-если запрещать о чём то думать, то будешь думать об этом бесконечно, Думаю выход-загрузить голову другими проблемами, а руки делами, чтобы некогда было взяться за сигарету, а потом и курить отвыкнешь,
К врачу - это серьёзно! И курение не главная причина! К Психиатру. Я без шуток.
Все причины ломки в голове, поверьте, я знаю, о чём пишу. Физический дискомфорт от нехватки никотина не проявляется никак, но психологическая нехватка вызывает у Вас эту "ломку".Всё в голове. Вы внушили себе, что будет плохо, так оно и случается, внушайте теперь обратное. И ещё мне кажется, что Вы сейчас переживаете трудности, сказывается усталость и влияние стресса, поэтому курить хочется чаще.
Я курю уже 9 лет. . Тоже пытался бросать (ломки присутствуют, это да) , и после каждой неудачной попытки бросить, начинал курить больше. . То что тебя тянет курить всё чаще-это так и должно быть. . И чем чаще ты поддаешься этому.. тем чаще и будешь курить. . Сигареты, никотин это наркотик.. и вызывает зависимость. . Есть одно правило. . "Алкаш умрет от алкоголя, наркоман от героина, курильщик от сигарет" и это правило будет действовать пока эту привычку не бросить. . У тебя не столь сильна физическая зависимость, как психологическая! Ты должен дать себе приказ. . НЕ КУРИТЬ. Сначало будет тяжело.. но потом потихоньку всё пройдет. Я уверен ты это и сам всё знаешь.. но не так уж это легко на практике, как на словах. . Я и сам признаться до сих пор не бросил. . Но буду стараться, и верю я выйду победителем. Давайте бросать курить!
Налей 75 граммов обычной кипяченой воды, накапай туда две капли (только пинцетом, чтобы точно было 2 капли) перекиси водорода 3%. Ты должен утром за 30-40 минут до еды выпить это, а потом поесть, затем в обед то же самое проделай, 40 минут до обеда накапай 2 капли перекиси на 75 гр. воды и ещё вечером. Мой стаж тоже 3 года курения, но не поверишь, не курю сегодня 3 день, так как от такого вот рецепта просто не до курения, клянусь тебе!
P.S. не бойся перекись водорода (но только 2 капельки на 75гр. воды) , её профессор Неумывакин хвалит! Она помогает избавиться от всяких микробов, паразитов и насыщает кровь кислородом, а у всех курильщиков как известно кислородное голодание! И оно приводит к раку!
Сдохнешь пол беды, тебе уже по х.. . будет, а семья как же?
по ходу ты куришь какую то наркоту, а чтоб не палиться-забиваешь в LM! я курю 17 лет и раз 10 пытался бросить и ничего подобного небыло, просто сильно тянет курить и присутствует определённый дискомфорт, а ты просто ГОНИШЬ! или всё наоборот-тебе хреново от того что куришь, а ты чтоб стало легче куришь ещё больше и тебе ещё хуже и тд и тп, короче ты ГОНИШЬ )))))
Тут мне кажется, уже к врачу. Я восемь лет курю, ни разу ничего подобного не испытывала. Даже когда бросить пыталась особой ломки не было.
канешно к врачу надо.. а так я лично бросил по книжке Аленна Карра и вам всем советую! бросай курить-вставай на лыжы!
вопрос (1) какие ты сигареты куриш (2)как долго (3) просыпаеся ночо штобы покурить?