Здоровый образ жизни

как бросить курить????только не советуйте пожалуйста леденцы,сосульки и конфеты все равно они не помогают...

посчитай сколько куришь сигарет в день и через какой промежуток времени, а потом убери одну сигарету -это твой лимит на следующий день, естественно время между перекурами увеличится и так до 1 сигареты в день. Допустим куришь пачку в день, т. е. за 15 часов (сон не всчет) перекуры через 15 мин, завтра 19 сиг. перекуры через 47 мин. и т. д (если тяжко, то можно убавлять кол-во сиг. через 2-3 дня)
Э.
Эд .
Лучший ответ
Бросил курить 20 лет назад как раз перед новым годом.
Для этого за две недели я всем друзьям и родственникам сообщил, что с нового года брошу курить. Пусть это будет подарком для них всех. Мужчинам ведь нужно уметь держать слово. И каждый день говорил о своем обещании. И постепенно себя готовил к этому важному моменту. И вот пришел новый год и я не курю. Иногда снилось что я курю во сне, но потом все прошло.
С наступающим некурящим Новым годом!
Может антиникотиновый пластырь поможет?
Елена Рогова
на своем опыте без ломки - никак, в деревню - и ни одного окурка в радиусе 2 км. ))) 3 дня потом 1 день курите ощутите паршивость привычки, пусть повыворачивает и опять бросить уже навсегда. мой стаж 15 лет. кстати сердце сразу отблагодарило - была аритмия. Важно чемто заместить эту привычку далее. Я занялся ключом Алиева - это очень просто и полезно, и помогло немало, этакий разводной ключ на все случаи жизни.
"И каждый день говорил о своем обещании" - а вот пример психологической установки, родственницы заговора.
Рустам +
Я бросила почти две недели назад и горжусь собой: ) скачала с инета видео "Ален Карр Легкий способ бросить курить". Помогает оно только тем кто действительно хочет бросить курить а не так просто попрробовать
Иглотерапия
берёшь сигарету мочишь в молоке вытаскиваешь она высыхает ты куришь её патом ты уже курить никогда не захочешь! правда!
Подруга бросила после большого похмелья.. Говорит до того плохо было что от сигарет тошнить начинало и так несколько дней, и вот уже пару лет не курит.))