Здоровый образ жизни
Как бросить курить? Таблетки не советовать.
Т. к. таблетки и пластыри уже все перепробованы, а курить все также хочется, семечки тоже не вариант, как и жвачка, кодироваться только не пробовала, мож кто знает еще какие нить методы, ну или скажите сколько примерно в Хабаровске будет стоить кодировка от курения если кто пробовал?
http://www.youtube.com/watch?v=-pEKwbOwEN8
я бросил после первого просмотра! курил до обеда следующего дня и выкинул пачку! ломка была 2 дня! 2 недели не мог заменить "рефлекс минетчика"! (спустя месяц попробовал и отравился очень сильно)
курил три года - не курю 2.3 года (сэкономил уже 34 000 рублей и 80000 минут своей жизни, не говоря о здоровье)!
Если есть сила воли, бросишь и без таблеток.
Захотеть. Иначе никак.
Есения Максимкина
Я хочу, но психи, и день не покурю, начинаю задыхаться, сердце с ритма сбивается почему-то.
кури раз организм требует, а вот бухать не надо
Кури осознанно, постарайся почувствовать свое тело, что происходит во время курения с ним как чувствуют себя сосудики которые схлопываются и расхлопываются, почувствуй как сложно капелькам воздуха в твоих легких, это поможет, или хотя бы будешь приближать окончание полноценной жизни (в смысле здоровой) осознанно зная что астма и рак не так далеко как казалось
Дорогая девушка. Вам потребуется сила воли. Иначе никак. Сама не курю и не курила, пассивный курильщик (у меня курят мама, папа, брат и сестра, дома в туалете парами) .
Сестра вот частично бросила. Держится за счёт силы воли. Курит очень редко. Разницу в экономии денег не почувствовала, т. к. вместо сигарет покупает стакан свежих ягод. Сейчас не знаю на что заменила, но что-то покупает из продуктов. Брат бросал и опять начинал.
Кодироваться точно не стоит.
Аллен Карр вам в помощь, книга "Легкий способ бросить курить"
иглотерапия
Почитай книгу "Легкий способ бросить курить". У меня очень много знакомых, кто прочитал и бросил. И я в том числе. Там все объясняется, рассказывается, узнаешь, то, чего не знал. Интересная и полезная книга. Только читать нужно внимательно, тогда все получится! ;) Единственное огорчение после прочтения книги - почему, блин, я не прочитала её раньше! :) Потеряла столько времени зря!
забеременеть?